Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:54, 02 июня 2010

Джаз концерт Ари Роланда. Аудио отчет (Павлодар).

Всем доброе утро/день/вечер/ночь.

Вчера 02.06.2010 в ГДК был вечер джаза.

У знал я о нём от моего друга и коллеги, сразу заинтересовался, так как не равнодушен к джазу, блюзу и вообще к музыке которая играется в живую.

Придя в ГДК мы обнаружили зал практически заполненый до "краёв", но всё же несколько пустующих мест было.

Сам концерт был веоиколепен, Ари со своим квартетом выступили блестательно, сакс Заида был настолько восхитителен что передать это словами не возможно, так же понравилась игра 23-х летнего дррамера Кита. В общем это было грейтебл и суперабл.

Но вот наша публикак как всегда "порадовала". На концерт пришли все кому не лень, а в основном студенты муз колледжа и просто молодёжь падкая на холяву, которой пох, что "раздают" лишь бы урвать. Постоянные разговоры и 3,14дёжь за спиной, а так же смех сопровождалми нас весь концерт. В некоторый моменты хотелось просто уничтожить этих "людей". Но не будем о них.

Надеюсь что Ари ещё не раз приедет к нам в город, и ещё не раз зажгут они джаз и блюз в наших сердцах.

Подробней можете прочитать и посмотреть тут Джаз концерт Ари Роланда. Фото-видео отчет (Павлодар). и тут Как я сходил на концерт джаз-квартета Ари Роланда (Блог Sparrow)

А, да совсем забыл, есть ещё и аудио запись сделанная мной на обычный МР3 плеер, запись получилась вполне доставляющей и слушабельной.

Вот собственно и она JaZzz_02.06.2010_in_Pavlodar.wav(files.gameworld.kz)(размер 55,03Mb)

жду ваших отзывов

0
259
0