Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
03:16, 22 мая 2015

Раздеваемся ради...

Меня мало интересует кто для кого там раздевается. Ведь это выбор и желание взрослых людей отвечающие за свои поступки сами. Уж время такое, что приходится раздеваться ради денег, славы, удовольствия, борьбы с чем либо или просто сделать приятное себе, ну или кому либо. Не имею право осуждать кого- то в таком поступке или пихать свое мнение о том, как это неправильно итд. Просто первая мысль которая пришло мне в голову просмотрев видео с голой Пальярес ради Роналду, это – О, Господи кого только не раздевает этот мир?! А мир футбола тем более!!!

Blog post image

Иоланда Коусейро Морин, которая баллотируется на пост мэра городка Португалете в провинции Бискайя Страны Басков, прибегла к неожиданному методу агитации. Ее штаб разместил на улицах города плакаты с изображением обнаженной Морин. Правда, ее бюст прикрыт частью надписи «Политики оставили нас голыми». Морин идет на выборы от правой «Партии свободы — Чистые руки», которая обвиняет своих соперников из левой партии «Подемос» (Мы можем) в том, что они монополизировали политическое поле в Стране Басков и погрязли в коррупции.

Blog post image
Совместный проект Первого канала, ЦУМа и фотографа Владимира Широкова под названием «Защити то, что тебе дорого!„ приурочен к внедрению первой в мире прививки от рака. Помимо Донцовой, в акции приняли участие Жанна Фриске, Алена Свиридова, Андрей Малахов, Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Лера Кудрявцева, Любовь Толкалина, Ольга Родионова, Анастасия Стоцкая и Наталья Подольская. Также в рамках акции российский дизайнер Дмитрий Логинов выпустит футболки с фотографиями участников.

Blog post image

В Мексике активисты разделись ради расследования пропажи студентов.

Blog post image

Ради борьбы за справедливость раздевалась и наша соотечественница Гульжан Ергалиева https://www.youtube.com/watch?v=j0M2h-Hd6kw

Студенты-ветеринары разделись ради помощи приюту для собак.

Blog post image

Blog post image

Британская модель Хизер Маккартни разделась догола на матче AFL Grand Final между командами Hawthorn и Sydney Swans. Ни один из болельщиков, сидящих рядом, так и не смог сказать, с каким счетом завершилась встреча, пишет WOW. Модель поймали и отвезли в участок, где она провела всю ночь, а потом была освобождена. Кроме того, модели пришлось заплатить штраф в 160 фунтов. «Я не жалею об этом, но я прошу прощения за оскорбление кого-либо», — сказала Маккартни после своего освобождения.

Blog post image

Blog post image

В Иркутске 19-летняя модель Лиана Клевцова разделась ради повышения цен в общественном транспорте.По мнению девушки, если власти региона не установят оптимальную цену за проезд в общественном транспорте, «раздетыми» останутся или пассажиры, или водители. Новый проект модели носит название «Цена проезда: так надо».

Blog post image

Журналистка Алехандра Омана Руис из Колумбии решила мотивировать футболистов своего любимого клуба «Депортиво Кукута» на новые достижения обещанием сняться в эротической фотосесии. Девушка пообещала показать свое тело, если команде удастся попасть в высший дивизион страны. В конце 2014-го года футболисты выполнили поставленное условие, а потому фотографии обнаженной Алехандры появились на страницах журнала Soho.

Blog post image

Blog post image

Ведущая программы «Профутбол» Александра Лобода в одном из интервью пообещала, что если «Говерла» сохранит прописку в украинской премьер-лиге по итогам сезона 2012/2013, то она выйдет в эфир в бикини, сообщает UA-Футбол.

Blog post image

«Говерла» по итогам сезона не набрала нужного количества очков, но все-таки смогла остаться в чемпионате из-за исчезновения «Кривбасса». После этого Лобода решила выполнить данное обещание, разместив свои откровенные фото в Facebook.

Итальянская фотомодель Рози Маджулли пообещала станцевать стриптиз на стадионе «Пармы», если инвесторы помогут решению финансовых проблем футбольного клуба. Об этом сообщает Deportestelemundo.

Blog post image

Мексиканская модель Марисоль Гонсалес порадовала соотечественников, а также мужчин из других стран откровенной фотосессией в одном из журналов.Особенно новые фотографии 26-летней красавицы приглянулись футбольным болельщикам. Что и неудивительно, ведь местом съемок стало футбольное поле. Кроме того, практически на всех фотографиях Марисоль позирует с футбольным мячом.

Blog post image

Жены футболистов сборной России приняли участие в откровенной фотосессии для журнала Maxim. Ради популяризации футбола свои прелести показали Инна Жиркова, Виктория Лопырева и Мария Ещенко.

Blog post image

Модель снялась в эротической фотосессии, которую приурочила к благотворительному футбольному матчу. На фотографиях Водянова в нижнем белье и футбольных бутсах пытается покорить мяч.

Blog post image

Супруги игроков сборной Украины Евгения Селезнева, Евгения Коноплянки и Олега Гусева в преддверии чемпионата Европы по футболу предстали в весьма откровенном образе на страницах мужского журнала.

Blog post image

Из болельщиц казахстанских футбольных клубов на эксперименты с приоткрытыми частями тела идут только смелые и красивые «Павлодарские барышни»!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А я пока придумаю над какой победой ФК «Кайрат» я буду праздновать в топлес хехе =)))

   
15
3006
7