Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:35, 02 июня 2010

Флэш моб "пиф-паф" в Silk Way City

19 июня устраиваем ФМ с простым названием "пиф-паф", главное чтобы было как можно больше народу!!!

 

стоять!

 

 

В 16.00 постарайтесь быть на 3ем этаже в Silk Way City, не думайте о ФМ, делайте вид что вы просто так пришли посидеть в кафе или купить билеты в кино! просто ходим по зданию, что нибудь заказываем или покупаем, заходим в магазины, НЕВАЖНО!

Делаем вид что мы просто так ходим. я думаю, мы успеем разойтись и сделать вид "обычных" гражданских. Ровно 16,05 на 3 этаже девушка столкнёться с парнем наставив на него пистолет (из пальцев, как на аве и все акция начинается..все направляют на рядом стоящего, главное чтоб это был человек с ФМ, и вот так по цепочке от центра все направляют друг на друга, можно 2 "пистолетика" )) ну и т.д. Первый "пиф" так же начнут парень с девушкой, если в вас "выстрелили", ложитесь на пол как будто вас убили!!!!!!

Хватайтесь руками за рану, в общем играйте!!!!!!! и никакого смеха )) ну хотя после того как все упадут и перестреляются, лежим так убитыми совсем чуть чуть, а потом встаем и уходим как будто ничего и не было!!!! предлагаем потом пойти погулять в парк возле оперного!!

 

 

 

По стене ползет кирпич,
А за ним еще кирпич,
А за ним еще кирпич,
Значит, там у них флэш-моб.

 

Событие ВКОНТАКТЕ

0
852
2