Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:20, 04 июня 2010

О сексе... и нетолько.

Blog post imageСходили сBlog post imageКами (zhusupova) вчера на "Секс в большом городе-2"! Ну, раз фильм "девчачий", решили мы, то и девичник в пору устроить)) Но уже в процессе просмотра фильма, мы четко осознали, что и мужчинам не помешает его посмотреть! Я конечно, понимаю, у сильной половины человечества может возникнуть претензия к этой киноленте (я не раз слышала отзывы типа: "че я буду смотреть на этих престарелых проституток" и пр..).Вот только фильм этот не о стареющих проститутках, а о женщинах пытающихся сделать свою жизнь насыщенной, яркой, интересной, и это на мой взгляд вполне нормальное желание, и возраст здесь вовсе не помеха!

Так вот, отдельный респект, мужчинам, которые поддались-таки на уговоры своих благоверных и присутствовали вчера в зале кинотеатров! Судя по их громогласной реакции, фильм многим пришолся по вкусу:) Женская же половина как обычно поддерживала героинь возгласами, советами, иногда и упреками (было в фильме пара моментов, когда хотелось кричать на весь зал; "Ну, и дуууураааа!!!!!", впрочем нашлась такая девушка в третьем ряду, которая не стала сдерживать свои эмоции).

И немного о фильме. Вторая часть на удивление получилась вовсе не натянутой по сюжету, как изначально предполагалась. Конечно был момент (это участь постигает все продолжительные фильмы), когда хотелось зевнуть, но сценаристы к концу фильма, как обычно переобулись. в целом получилось вполне неплохо и смешно! Керри, Шарлота, Миранда, окончательно остепенились, а вот Саманта, как всегда в своем репертуаре!!! ее волновали ТОЛЬКО мужчины, ТОЛЬКО их "достоинства"... правда в этот раз на нее обрушилась глобальная проблема - климакс!В общем весь фильм, она пыталась отодвинуть эту проблему и ждала "приливов":)

остановите меня, а то начну сейчас рассказывать сюжет:))

Blog post image

Героини очаровательны безусловно, хоть и жалко осознавать, что они изрядно постарели! но дизайнерские одежды, и превосходные пейзажи Абу-Даби их безусловно делают и моложе и привлекательней. Хотя в этот раз культа брендов в фильме не было, зато удачно была обыграна тема кризиса!

Мораль фильма: жить здесь и сейчас! Кайфовать и дарить кайф другим! Избавляться, к черту от тараканов в голове, и перестать ставить свое Эго во главу угла (типичные ошибки супругов).

Почему мужчинам необходимо сходить на этот фильм? Чтобы увидеть как следует поступать в критично-спорных ситуациях! Понять, что фильм этот не состряпан фиминистками для феминисток. Посмотреть на собственные ошибки, и проанализировать их! И в конце концов просто составить компанию своей любимой;) и после всего этого поверить, что Хэппи Енды случаются не только в голливудском кино:)

Пы.сы. Удачным завершением вечера был летник в Глория Джинс, мой любимый чай "Ориган", круассан с шоколадом и задушевные разговоры с подругой! Девичник удался!:)

0
226
1