Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
01:51, 18 мая 2015

Жопошные топики билайна — 100 гб халявы

В очередной раз ощутил жутчайшее жопошничество (на грани с наибаловом) от компании билайн.

 

Вообще в прошлый раз (http://yvision.kz/post/394641) я уже зарекся пользоваться мобильной связью от билайна, потому что глупость, лень и жадность - это основые принципы работы компании.

Но тут случилась беда - мне нужно было купить новые телефон - а там как раз акция - типа "100 Гб интернет-трафика от билайн бесплатно". Зная основные принципы ведения бизнеса билайна сразу же заподозрил гавно, в чем убедился прочитав буклетик с правила этой "халявы" в магазине (на сайте билайна эти правила вы не найдете). Короч там надо зачислять 1000 тенге на свой счет - тогда тебе дают 10 ГБ. 1000 тенге можешь тратить на чё хочешь. И так можно сделать 10 раз (заветные 100 ГБ) на протяжении 3 месяцев. Но каждый месяц таки по 10 ГБ покупать надо - иначе обнуляется.

 

Ну думаю хрен с ним, возбму в принципе все равно дешево - 10 Гб за штуку, а 3 штуки которые образуются потом перекину на проводный интернет, ну или пакеты докуплю.

Так вот подключил и забыл (думал, что как в порядочных компаниях смс пришлют мол сроки выходят пополните, а вот хрен). Перестал работать интернет смотрю и баланса уже нет (2 штук, так как в первый раз я раньше времени израсходовал 10 и закинул до наступления срока). Время видать подошло и бабки начали списывать со счета.

 

Ну не жопошники? Неипическое завлечение клиентов к себе (ведь таков основной смысл этой акции).

 

Удивительно как они не додумались кредитный лимит на счет установить в 5000 тг, также потом его освоить и требовать с клиента оплатить. Не додумали топики, не додумали.

В общем, беритесь заручки и идите нахуй.

7
8180
9