Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
10:27, 17 мая 2015

Terrorists ВИН

Известные своей правдивостью украинские СМИ активно разоблачают террористов «так называемых» ДНР и ЛНР. Весь цивилизованный мир содрогается от не укладывающихся в голове злодеяниях, терзающих несчастную жовто-блакитную краину.

В начале марта украинский сайт «Подробности» выдал шокирующую новость, явно показывающую всю сущность донецкого терроризма. Как оказалась, террористам удалось в короткие сроки ввести в строй железную дорогу, которая до этого, по свидетельству спикера АТО Андрея Лысенко, была полностью разрушена, а местность в ее округе была превращена «в поверхность Луны».

Blog post image

http://podrobnosti.ua/2020063-terroristy-vosstanovili-zheleznuju-dorogu-v-debaltsevo.html

На этом проклятые изверги не успокоились и в апреле устроили еще один акт устрашения. В разрушенном Дебальцево они устроили детский праздник – как известно, это один из страшнейших методов террора, которым гнушаются даже самые отмороженные экстремистские организации.

Blog post image

http://obozrevatel.com/crime/23084-terroristyi-ustroili-prazdnik-dlya-detej-na-ruinah-debaltsevo-opublikovanyi-foto.htm

Но зверства и преступления донбасских террористов продолжаются и выходят на новый виток. Сайт украинского новостного канала утверждает, что в контролируемое ДНР Дебальцево после прошедших там боев начали возвращаться местные жители. Смею предположить, что виной тому установленные в городке пси-излучатели, которые заставляют томившееся в оккупации украинское население, снова вернуться в плен к «террорам». Более того, террористические ироды устраивают на подконтрольных территориях форменный произвол, выражающийся в открытии детских садов и школ – совсем как их предшественники из кровавой Российской Империи и бесчеловечного Советского Союза.

Blog post image

http://24tv.ua/ru/ukraina/ljudi_aktivno_vozvrashhajutsja_v_podkontrolnoe_terroristam_debalcevo/n559013

Тем временем, выбравшиеся из террористического плена украинские защитники родины рассказывают об издевательствах, которыми они там подвергались от рук не знающих пощады садистов. Примером может служить следующее видео. Сразу отмечу, что на нем имеет место ненормативная лексика, но это не самое страшное. Степень зверств по отношению к пленному неприятелю на нем зашкаливает настолько, что я посоветовал бы убрать от экранов детей, стариков, беременных и кормящих женщин, лиц с неустойчивой психикой и просто впечатлительных, а также членов ОО "Молоді друзі України". И пусть вас не смущают братские объятия и деликатные обращения на Вы, по имени-отчеству и с использованием слова «извините» – очевидно присутствие на видео карателей из российского спецназа «Вежливые люди», известного особой жестокостью и хладнокровием.

Вместо послесловия: а вот, очевидно, последствия пребывания в плену у донецких террористов и российских диверсантов.

8
571
4