Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:08, 01 июня 2010

Под кодовым названием "S_часть_E "!

Blog post image

Любой человек задаваясь вопросом "Счастлив ли он?!" Может понять тогда по моему мнению, когда он владеет хотя бы тремя объектами любви! Самое первое это естественно любовь к себе! Как бы это банально не звучало для вас, но полюбив себя он вполне может одарить своей любовью других! Вот только чрезмерное увлечение этим, способствует превращению его самовлюбленного эгоиста,и самодура! Который в конечном счете упадет в глазах общества!

 

Второе: человек должен полюбить хотя бы одного человека, без разницы кем он будет ему являтся, матерью, супругой или просто другом. Но также не злоупотреблять этим, т.к.  злоупотребление перерастет в болезнь, другими словами фанатизм,что в дальнейшем приведет к плачевным обстоятельствам! Один из ярчайших симптомов этой болезни это то что он будет всячески ограничивать свободу "уже" жертвы своей слепой любви !

 

И наконец-то третье, это любовь к жизни!... Злоупотреблению  любовью здесь не подлежит,напротив ......любви должно быть много, тк за всю свою жизнь человек не раз будет входит в сомненье и проверять её на прочность! Жизнелюбие помогает не терять самообладание и здравый смысл! Оно должно быть прекрасно как музыка в которой должен окунатся человек, подпевая её в своей душе!...))))))

 

Если все вышесказанное ему присуще, то это и есть по моему мнению настоящее счастье! И если оно для Вас покажется простым и не имеющим никакой ценности, то мне Вас глубоко жаль! Вы никогда не вкусите настоящую радость и не ощутите полное удовлетворение от жизни! Вы всегда будете скитальцем и бродягой ищущий в ярком, и обмотанном в красивом фантике счастье, внутри которого полная искусственность и временность её срока жизни! Увы, но оно будет являтся по большей мере всего лишь вашей глупой иллюзией! Еще одним миражом который пропадет оставив вас ( P. S. здесь я хочу воспользоваться словами из сказки Пушкина о "Рыбаке и рыбке" ) цитирую :

" ...опять перед ним землянка;

На пороге сидит его старуха,

А пред нею разбитое корыто! " )))

 

Желаю Вам от всего своего искреннего сердца не оказаться на месте той старухи и не видеть это КОРЫТО!..))) Будьте всегда любимы!

 

 

Мои раздумья писались под песню уже давно мною полюбившего и талантливого исполнителя Robbie Williams - Angels

0
134
0