Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:20, 10 декабря 2008

Немного теории .

         Для начала можно проверить свои способности . Только хочу сразу сказать – НЕ способных нету . У кого-то получится с первого раза , у кого-то с десятого .

         Посмотрите на свою ладонь и представьте что там яблоко , или лимон или что угодно (девушки , осторожно с фантазиями...) . Теперь вспомните – какое оно на вкус , какой у него аромат , какое оно на ощупь ...

         Теперь можете представить – что перед вами сидит или стоит человек , которого вы очень хорошо знаете . Вспомните – как он говорит , его интонацию , как смеётся и т.д .

 

         Итак ... Немецкий писатель и учёный Антон Штангл очень подробно описывает в своих книгах явление , которое он назвал РАДИЭСТЕЗИЯ . Книги называются < Маятник  : от болезни к здоровью > < Тайны маятника > < Рамка, сенсор , маятник > . Он пишет – Жизнь – это гораздо больше , чем набор химических реакций . Это совокупность бесконечных процессов , идущих на электронном уровне в самых разнообразных сочетаниях клеток и при их взаимодействии . Все жизненные процессы в микромире происходят в виде колебаний разной частоты .

         Человек – самый совершенный , необычайно чувствительный измерительный прибор .

         Современная ядерная физика , биохимия и все науки , изучающие атомные и субатомные процессы , доказывают это – весь наш МИР – есть вибрирующая , текучая энергия .

         А маятник просто показывает , как реагирует наша нервная система на вездесущие , совершенно особые тончайшие колебания , вплоть до тех , что происходят в таинственной жизни клеток . Сознанию они недоступны . Чтобы уловить их , наш дух должен полностью настроиться на конкретный вопрос , причём : 1. В состоянии внетренней гармонии. 2. При глубокой внутренней собранности . 3. Без эгоистично-корыстных мотивов.

         Ко всему этому можно относиться по разному . Можно сказать – всё полная ерунда и чушь собачья . Можно с долей иронии или скепсиса . Но это работает . Например маятник всегда точно указывает положительный и отрицательный полюсы любого предмета , например плода , - это не козни дьявола , а закон природы .

         Ничего мистического или оккультного здесь нет .

          Ну что же ...если интересно – завтра перейду к практике .

         Продолжать ???

 

0
226
1