Yvision.kz
kk
2
03:46, 24 июля 2015

Новый опрос по мобильному приложению eGov

Дорогие друзья!

Ещё совсем недавно обращение в гос.органы за той или иной справкой было сопряжено со стрессом и бесконечным метанием по кабинетам. Приходилось отстаивать огромные очереди, собирать бесчисленное множество сопутствующих документов и ждать. Ждать, когда ответят на запрос в другом гос.органе, ждать, когда выпишут справку, ждать, когда ее подпишут и т.д.

С появлением портала электронного правительства и, в целом, с началом работ по автоматизации и оптимизации процессов предоставления государственных услуг сроки ожидания и количество необходимых документов для получения большинства услуг сократились. Скажем больше, появилась возможность получать справки, оплачивать налоги и штрафы не выходя из дома, что оказалось очень удобным. Казалось бы, что же еще нам нужно? Но…

Технологии не стоят на месте, мир не стоит на месте: всё стремительно развивается. Поэтому, для создания больших возможностей в получении доступа к государственным услугам было разработано мобильное приложение eGov, которое позволяет вам в любом месте и в любое время получать онлайн-услуги и пользоваться доступными сервисами.

Для нас, как для разработчиков и создателей данного приложения, особенно важно, чтобы наша разработка пользовалась спросом и приносила пользу гражданам нашей страны. Мы стараемся всегда прислушиваться к замечаниям и пожеланиям со стороны пользователей, поэтому приглашаем вас принять участие в нашем новом опросе по мобильному приложению eGov.

>>> Опрос по мобильному приложению eGov <<<

Помогите нам стать лучше! :)

Blog post image

2
431
4