Yvision.kz
kk
1
21:37, 19 мая 2015

МОНИТОРЫ LG ДЛЯ САМОЙ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ

Благодаря исключительно высокому качеству изображения, эргономичному дизайну и высокой технологичности компания LG зарекомендовала себя в качестве одного из ведущих производителей мониторов. Неповторимый контраст, цвет и обработка данных обеспечивают изображение невероятного качества.

Blog post image

Монитор LG 24MP57D серии IPS позволяет увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета. Новый монитор с IPS матрицей в отличие от предыдущих моделей поддерживает постоянную цветовую температуру изображения без отклонений, что гарантирует естественность оттенков и точное соответствие цветов.

Настоящая многозадачность должна быть не только эффективной, но и простой. Программное обеспечение 4-Screen Split позволяет с помощью одного клика разделить экран на несколько сегментов (от двух до четырех) для максимально удобного расположения окон на экране и наиболее эффективной работы с фотографиями или проектами в режиме многозадачности.

Отдельного внимания заслуживает программное обеспечение Color Cloning – быстрый способ «клонировать» цветовой профиль с одного монитора на другой с помощью смартфона. Обязательное условие при этом – два монитора должны быть подключены к одному компьютеру.

В новых мониторах LG применяется инновационная технология регулировки подсветки, снижающая уровень мерцания, которое вызывает усталость глаз. Благодаря практически полному исключению мерцания работать с монитором можно дольше без дополнительного утомления глаз, вызываемого мерцанием.

Если же Вы решили отдохнуть от работы и почитать что-то интересное и полезное, но при этом переживаете за безопасность для глаз, c мониторами LG такой проблемы не возникнет!

Blog post image

Специальный режим чтения создает на экране оптимальные условия для чтения документов, снижая использование синего цвета и защищая глаза. Нажатие одной кнопки позволит вам комфортно считывать тексты с экрана монитора в течение длительного времени.

Приобрести монитор LG 24MP57D Вы можете в крупнейших магазинах электроники Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева) по рекомендованной цене 41 025 тенге.

Blog post image

1
227
0