Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:02, 01 июня 2010

День как день

Blog post image
Эм, что за погода? Дождь-Солнце и так каждый день. Как только беру с собой зонтик обязательно пойдет дождь. Пару дней уже побаливает голова, ну да ладно. Зато в выходные наконец-то получил диплом - Слава св.Пиноккио.

Пару раз в неделю вижу как кондуктор или водитель устраивают мордобой с кондуктором или водителем другого автобуса, в последний раз "наш" водитель победил -надавал по шее другому водителю. Еще раз убеждаюсь в том, что Алматы забавный город.

Теперь о хорошем! Зайдя недавно в свой подвальчик, я обнаружил велосипед, который пылился уже пару лет в этом мрачном подземелье. Красный велосипед напомнил мне детскую загадку "Сидит краса в темнице а коса на улице - морковка". Достал, отмыл,(съел) смазал, настроил и поехал кататься. Все таки, какой это кайф, ощущение свободы, ветер в лицо, мчишься по дороге объезжая унылые автобусы и совершенно ни о чем не думаешь.

Дорогой читатель, наверно ты подумал, что картинка в начале моего поста имеет здесь какой-то смысл, спешу тебя разочаровать я вставил ее всего лишь для красоты.

Теперь о торжественном! Поздравляю от всей души весь творческий коллектив YouVison, желаю им долголетия, мудрости, стабильного и вечно-растущего дохода, умных и интересных блогеров в загашнике, а так же креативных мыслей и творческого подхода!

Дети! Дети - наше все. Растите большие большие, читайте побольше книжек, ешьте меньше сладкого, слушайтесь и уважайте старших и поменьше всяких там наруто шмаруто, посмотрите старые добрые советские мультики, они хоть со смыслом и всегда чему-то учат.

На этом пожалуй откланяюсь. Хорошей всем рабочей недели.

0
305
0