Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
12:12, 07 мая 2015

История о местоимениях или вокруг одни черные вдовы

Этот пост я посвящу взаимоотношениям, хотя скорее это можно назвать отношениями, потому что взаимности ох как в них не присутствует.

Для начала бордовой такой жирнющей линией все отношения наполняются вот чем. Не принятия. Значит женщина должна принять мужчину какой он есть, а он доминант женщину принимать не то, что не должен, не рассматривает. Почему? Неразвитость человека. Ограничение женщины и дрессировка. Читайте черным по белому. Или как сметоморфировать из женщины домашнюю, молчаливую дырку по требованию. Ух как жестко. Кому сегодня нужен голос в семье? Кому сегодня нужна личность? Особенно если у мужчины проблемы.

А теперь буду бить по больному. Мужские проблемы и тактика заглушения женщины. Почему заглушение? Сначала гасится женщина изнутри, тем, что её после дрессировки нужно трихонуть посильнее… Шоко-психотерапией 100 процентной  и безошибочной, чтобы жертва, именно так, большинство семей, что я вижу – террариумы, не смогла опомниться и понять что её тупо подвергнут следующему шагу. Толерантности. Это медицинский термин, означающий угнетение иммунной системы путем отравления.

Blog post image

Но жертва и её психика все равно ищет луч света в своём падении и высматривает лучшее, которое было и которое отравляет её. Как? Воспоминаниями и надеждой.

Почему же происходят все эти этапы затравливания. Это вообще совершенно смешно. Как мужчины пытаются воспитать женщин, которым вшита семейность в принципе, особенно это ущемленные мужчины с малого возраста. Просто 3,14.

Так вот мужские проблемы. Мужчины заряжайте ружья. Оказывается они не знают , что надо решать мужские проблемы. Гыыыыыыыы. Они просто или идут налево, или чмырят жену, или в работе, но не в проблеме. Когда масштабы этих дисэриктильных проблем доходят до дыр Валентины которая побывала со всем Нижним Тагилом и пролегла через весь Крым и Рим, они активно начинают наступать на свою не половину, а цель.

Родные люди бьют всегда сильнее других, потому что без промаха. Так почему же возникают мужские проблемы. Не путайте их с временными стрессами не работе. Любая дисфункция возникает сначала в привычке, потом характере, а потом в судьбе или говоря проще – зажимы в психике из-за жилищных условий и остальном материальном или генетическом. Смотря из какой семьи особь мужского пола.

Так что же происходит с целью. Перенос. Своих несостоятельностей на женщину, что она не так смотрит, пердит, дышит ну и другое. Женщинам по большей части, близость нужна с эмоциональной связью. У мужчины возник стресс. Снять его надо в спальне. Стресс если идет дальше в бутылке. Если идет дальше в запое. Если еще дальше в каннибализме своей половинке. Так мир сошел с ума и черные вдовицы стали редкостью и появились черный вдовцы сжирающие своих избранниц.

Сжирание, как это  Зевс сделал со своей беременной женой происходит при разрывании этой эмоциональной связи путем переброса своих косяков на жертву.

Blog post image

При таких баталиях женщина теряет свою силу сердечную не смотря на то, что она у неё в 15 раз сильнее чем у мужчины. Как? Мужчина давит своим мозговым центром, который у него развит от природы приоритетнее. Логика там и все дела.

И тут приходит такая худшая фраза – я не знаю, что делать или я ничего не понимаю.

Я конечно не буду описывать остальные стадии, типа бытового насилия. Это уже просто жестоко запущенная фаза , что просто писец – мохнатая блоха по сравнению со сложившимся.

Вывод один – сценарий этой пары таков – неразвитый муж, затравленный и пропитанный с детства в следствии тиран и жена в последствии виктимичка, которая будет подвергнута со стороны других насилию. Трагично не так ли? Есть мышление нищих, вот так же у психологии тоже свое мышление, то есть виктимность – такая же гнилая тема, как и мышление блох которые в банке.

Шо делать кэп. Це пи….ц

Жертва-жена должна и обязана для сохранения себя для потомков не дай Бог от этого тирана, исключить такого человека из своего обихода. Исключить, потому что потом, когда механизм виктимности или жертвенности запущен, этого сделать нельзя. Пробита и воля, и энергии нуль как у Валентины с Нижнего Тагила. И говорить, что любовь и хорошее отношение и молитвы победят все бред. Муха пчеле не товарищ.

Отлично что делать то?

Самореализовываться? Как? Сначала терапия юмором, колоротерапия, щоппинг, спа, и не общение с индивидом. Веды говорят воспитание мужа должна проходить категорично.

И самое что интересное. Истории типо ты в начале отношений была так красива, а сейчас (после моей ядерной бомбежки тебя) ты совсем не ухаживаешь за собой, потому что после мужских выпадов не хочется, ты такая бездельная потому что посвящаешь себя дому и у тебя все готово всегда, займись чем-нибудь, хотя ты отдаешь себя мужу, потому что должна, или ты такая гормональная, хотя всего ЛИШЬ ЖИВАЯ и у тебя тоже есть желания, мечты и стремления, которые мужчина исполняет также, как и женщина исполняет мужские.

 
1
319
1