Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:50, 25 июня 2010

Записки беременной женщины

Всё больше прихожу к мысли, что характер человеку дается сразу когда он появляется, вернее, зачинается, т.е. даже в животике у матери живёт человечек со своим характером и предпочтениями.

Blog post image (найдено в И-нете, классная лялька!)

Иначе, чем объяснить мои вкусовые капризы? То, что не любила, вдруг полюбила, а то, что могла есть и есть, теперь даже запаха не переношу.. Мне кажется, это не я хочу, а малыш))

Или то, как он любит папу.. Достаточно папе прикоснутся любым местом (пусть даже кистью руки) к любому месту моего животика, как я чувствую, что малыш сразу по деловому перебирается поближе к этому месту и толкает туда, если ближе ручка или пинает если ближе ножка. А мне щекотно)) В эти моменты ловлю себя на какой то ревнивой мысли..

Или вот он активно пинался, что аж шишки на животе появлялись, я говорю мужу: смотри! Оголяю животик, и он, будто чувствуя внимание, затихает. Стесняется что ли..

Когда сестренка у меня родилась, у неё, тогда ещё младенца, было принятие или принятие кого то или чего то.. Откуда? У неё ж тогда ещё даже мировоззрения то своего не было.

Стараюсь постоянно думать о хорошем, дабы человечек родился счастливым и гармоничным.. Но как назло столько всего нерадостного в мире происходит.. Пора прекращать пользоваться интернетом и смотреть телевизор.И просто радоваться жизни.

Люблю так этого человечка, что внутри меня. И ещё ооочень люблю Человека, благодаря которому есть внутри меня другой человечек.

На следующей неделе ждём очередного УЗИ -это как долгожданная встреча, с человеком, который так далеко, но на самом деле во мне. Должны точно сказать, кто у нас будет. Мне всё равно, я одинаково радуюсь при мысли и о мальчике, и о девочке. Хочется уже скорее взять его, обнять, понюхать... Как ползет время!

0
163
6