Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:23, 07 мая 2015

Ветер перемен

Здравствуй мой друг!

Давненько не делилась  своими новостями .Не хочется отвыкать от любимого дело но увы порой из за не хватки времени захожу редко. Каждый раз начинаю писать  и меня переполняет волна эмоций и я все время пишу в дневнике а не в  Microsoft Word. Мне легче вычеркивать ,начинать ... снова вычеркивать ..рисовать ..  рвать ..и заново писать историю. Таким темпом  я уже закончила  5-6 дневников . Пытаюсь взять  себя в руки и поделиться всем тем что со мной происходить  в моей насыщенной жизни . Больше 70 папок и не менее 50000 фотографий заполняли память моего ASUS друга . Мой жесткий диск и материнская плата моего компьютера  плачет от всего этого  ....наверное ?

Blog post image

Надо бы как то все это распечатать( 1 шт 30 тг * 50000 о даааа это будет нечто)  .Всегда хочу пойти и купить альбом и все по порядку выложить и оставить память своим детям ,ну может после смерти будут смотреть на мой сумасшедшие фотографий и вспоминать меня. Ведь  распечатанном виде остаются на долго нежели чем в папке ЖАНСАЯЯЯ  Microsoft . Но увы моя ленивая натура никак не может взяться за это. А жаль..

Blog post image

 

В последнее время предпочитаю слушать и узнавать что то новое .И долгое время отсутствие орфографий  влияет  на мою жизнь и на мое хобби . Вот только начинаю писать и что то держит меня .Какой то непонятный страх  или неуверенность что ли?

Буду стремится  заходить по чаще и делиться светлыми моментами своей жизни.Может  тем  я смогу кого вдохновить ?

 
0
292
1