Yvision.kz
kk
1
03:39, 14 мая 2015

Новый кондиционер LG Blowkiss – здоровый микроклимат Вашего дома.

Новые кондиционеры LG, сочетающие в себе высокую функциональность и изысканный дизайн, могут стать истинным украшением дома или офиса. Преимуществом новинки LG Blowkiss является особое распределение воздушного потока, создающее ощущение прохладного природного ветра, инновационная технология очистки воздуха и эффективный нагрев.

Blog post image

Весна – самое время задуматься о покупке кондиционера. Кроме его прямого назначения – охлаждения помещения – инновационные технологии помогут Вам согреть воздух в доме во время кратковременных весенних заморозков. Кондиционеры LG нагревают большие пространства за более короткий период времени, создавая теплую и комфортную обстановку. Эффективная система с тепловым насосом удовлетворит Ваши потребности в обогреве, потребляя меньше электроэнергии. Судите сами: в то время как для получения 3.81 кВт тепловой энергии может потребоваться работа четырех электронагревателей, один инверторный кондиционер LG может обеспечить такое же количество тепла, потребляя всего 1.05 кВт электроэнергии.

Многие переживают, что кондиционер может провоцировать простудные заболевания. Инновационное распределение воздуха в четырех направлениях позволяют контролировать потоки воздуха в зависимости от обстановки. Вентилятор и лопасти спроектированы таким образом, чтобы распределять охлажденный воздух и по горизонтали, и по вертикали, таким образом, кондиционер быстро и эффективно охлаждает каждый угол помещения.

В  LG Blowkiss применяется функция Jet Cool, c помощью которой охлаждение помещения занимает не более 5 минут, то есть в три раза быстрее, чем другие кондиционеры. Улучшенная конструкция вытяжного отверстия воздуха на входе и выходе увеличивает скорость внутренней циркуляции до 20%.

Кроме того, кондиционеры LG – отличное профилактическое средство от аллергии. Фильтр «Антибактерия» обладает антибактериальными свойствами и производит предварительную очистку воздуха от пыли и мельчайших аллергенов – удаляются не только микроскопические частицы и пыль, бактерии и вирусы, но и насекомых-паразитов, пыльцу и шерсть домашних животных, предотвращая аллергическую реакцию.

Новая технология автоматической защиты системы от скачков напряжения AVP позволяет защитить узлы кондиционера от перепадов напряжения в электрической сети, следовательно, продлить сроки его эксплуатации.

Заботясь о Вашем здоровье, кондиционер LG Blowkiss дарит долгожданную прохладу и свежесть в жаркие летние дни и желанное тепло весной и осенью, экономит электроэнергию, защищает от аллергии и прекрасно дополняет любой интерьер, благодаря стильному дизайнерскому исполнению.

Новый кондиционер LG Blowkiss Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева) по цене S09BWH - 104 000 тенге; S12BWH - 121 000 тенге.

 
1
388
0