Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
783 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
9
03:17, 03 мая 2015

Эль-Класико в финале?

Уже завтра и послезавтра пройдут первые полуфиналы Лиги Чемпионов. Выражу свои догадки по этому поводу.

Во первых "Барселона", которая набрала невероятный ход. По силе эта "Барселона" наверное сравнима с "Барсой"  Гвардиолы. Вообще, я считаю ее главным фаворитом Лиги Чемпионов, потому как у "Баварии" мало того, что половина состава выбыла из-за травм, так еще и чемпионат выигран как всегда раньше времени, поэтому с вероятностью 80-85% "Бавария" не сможет должным образом даже настроится на игру. На "Камп Ноу" их ждет "теплый" приём. Атакующее трио сине-гранатовых сейчас находится в такой форме, что просто страшно представить как не самая сильная во все времена оборона "Баварии" будет их сдерживать. Гений по имени Луис Суарез стал забивать по 2 гола в каждом матче и Бавария на мой взгляд не станет помехой для него, Месси же стал играть более глубоко, стал отдавать гениальные передачи, ну и Неймар, который также находится в отличной форме. В общем, мой прогноз победы в обоих матчах, и безоговорочный выход в финал турнира.

Далее же культовое противостояние "Реала" и "Ювентуса" снова в полуфинале, с того самого года, когда "Юве" последний раз оказывался на такой высокой стадии. Тогда после победного года в ЛЧ, "Реал" уступил "Ювентусу".

В этот же раз ситуация конечно похожая, за исключением того, что "Ювентус" на тот не очень похож, а вот "Реал" по силе, способен сравнится с той чемпионской командой. "Ювентус" подходит к встрече в статусе чемпиона Серии А, команда вышла в финал Кубка Италии и естественно у всего Турина надежда на "требл".

Но этого скорее всего не случится. Мадридцы до сих пор борются за чемпионство в Испании, команда набрала сумасшедший ход и в атаке все более менее становится на свои места. Криштиану как всегда много забивает, прекрасен Хамес Родригес, в большом порядке находится оборона команды. В общем, все что я хочу сказать, что "Реал" смотрится значительно предпочтительней Туринцев и должны проходить команду Аллегри без особых проблем. Хотя в отдельно взятых матчах может случится всё что угодно.

Я всё-таки надеюсь на Испанский финал, на Эль-Класико. Чтобы в очередной раз все поняли, какой футбол лучший в мире. Счастливо.

Blog post image

9
539
4