Yvision.kz
kk
1
00:12, 30 апреля 2015

С 1 МАЯ ОТКРЫТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА LG G4

Пожалуй, самый амбициозный смартфон на сегодняшний день LG G4 уже сегодня доступен для казахстанских пользователей. Каждый желающий может сделать предварительный заказ на новый инновационный смартфон на сайтах Интернет-магазинов «Азбука связи», «Alser», «Мечта», «Fora», «Sulpak», «Технодом», «Эврика».

 

Blog post image

Официальная презентация смартфона, прошедшая на этой неделе в шести крупнейших городах по всему миру, представила самую ожидаемую новинку. С новым смартфоном G4 компания LG уделила пристальное внимание элегантности и удобству использования, созданию удивительного опыта зрительных ощущений и полного эргономичного взаимодействия между устройством и пользователем.

 

Камера LG G4 имеет редкую для смартфонов апертурную линзу F1.8, что позволяет ей быть на 80% более светочувствительной в сравнении с предыдущими флагманскими моделями. Инновационный модуль камеры в сочетании с новым экраном IPS Quantum Display, который во всех смыслах лучше инновационного экрана Quad HD, представляет собой технологическое совершенство нового поколения.

 

Удобный графический пользовательский интерфейс и четкая ориентированность на пользователя, выражаются и в концепции Slim Arc Design внешнего дизайна и элегантно изогнутого экрана. Интересным решением стало и покрытие задней панели. Смартфон LG G4 доступен в чехле ручной работы из кожи. В кожаной отделке корпуса LG G4 преобладают насыщенные теплые тона.

 

Для возможности создания исключительных фото- и видеоизображений даже в условиях плохого освещения смартфон LG G4 оснащен 16-мегапиксельной камерой. Модуль камеры имеет апертуру F1.8, которая позволяет камере быть на 80% более светочувствительной. Улучшения коснулись и системы оптической стабилизации изображения – OIS 2.0, которая в два раза функциональнее улучшенной системы OIS+ за счет расширения диапазона стабилизации изображения. Усовершенствованная камера LG G4 дополнена сенсором Color Spectrum Sensor (CSS). Эта функция улучшает точность цветов за счет четкого считывания значений RGB окружающего света сцены, а также за счет инфракрасного света, отражаемого от объектов. CSS использует данную информацию для корректировки баланса белого и цвета фотовспышки с целью создания изображений, максимально близких к реальности.

 

LG G4 отличает и 8-мегапиксельная фронтальная камера для четких, детальных портретов и групповых снимков. Функция Gesture Interval Shot улучшает оригинальную функцию Gesture Shot и позволяет снимать четыре кадра с интервалом в две секунды, увеличивая шанс получения необходимого идеального снимка даже в наиболее сложных условиях. Чтобы спустить затвор, достаточно просто перед камерой сжать и разжать ладонь.

 

LG G4 стал первым смартфоном, где используется новый 5,5-дюймовый дисплей IPS Quantum Display, обладающий на 20% более широкой цветовой гаммой, на 25% более улучшенной яркостью и на 50% более глубоким контрастом. Это первый дисплей Quad HD, в котором применяется технология Advanced In-Cell Touch (AIT), объединяющая жидкокристаллический экран и сенсорный датчик вместе в одну структуру для обеспечения лучшего воспроизведения цветов и чувствительности к касанию.

 

Качественные улучшения затронули и батарею смартфона. Редкая характеристика LG G4 сменная батарея мощностью 3000 мАч. Ее работу и эффективность девайса дополняет энергоэкономичный процессоро Qualcomm® Snapdragon™ 808.

 

Основные характеристики*:

  • Чипсет: процессор Qualcomm Snapdragon™ 808
  • Дисплей: 5,5-дюймовый Quad HD IPS Quantum Display (2560 x 1440, 538 пикселей на дюйм)
  • Память: встроенная 32 Гб eMMC ROM, оперативная 3 Гб LPDDR3 RAM / слот mi-croSD
  • Камера: основная 16МП с апертурой F1.8 / OIS 2.0 / фронтальная 8МП с апертурой F2.0
  • Батарея: 3,000 мАч (съемная)
  • Операционная система: Android 5.1 Lollipop
  • Размеры: 148,9 x 76,1 x 6,3 – 9,8 мм
  • Поддержка сетей: 4G / LTE / HSPA+ 21 Mbps (3G)
  • Подключение: Wi-Fi 802.11 a, b, g, n, ac / Bluetooth 4.1LE / NFC / USB 2.0
  • Цвета: серый металлик (Metallic Gray) / белый (Ceramic White) / золотистый (Shiny Gold)
  • (Натуральная кожа) цвета: черный / коричневый / красный / голубой / бежевый / желтый
  • Другое: функции Manual Mode / Gesture Interval Shot / Quick Shot

* Характеристики могут меняться в зависимости от рынка.

 

Рекомендованная цена в рамках онлайн предзаказа: 139 990 тенге.

 
1
203
0