Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
31
12:27, 29 апреля 2015

Ушел Батырхан Шукенов, и это объединило тысячи...

Вчера на 52 году ушел из жизни настоящий любимец Казахстанцев, Батырхан Шукенов.
Народ его любил, это можно было видеть по сотням (или даже тысячам) записей и словам в различных социальных сетях, а убедится уже на площади у Дворца Республики в Алматы, а в Астане на набережной и в других местах нашей родины.

В Алматы народ начал с полдня возлагать цветы у Дворца Республики, а собираться у кинотеатра "Арман" уже с 6 вечера. И вот, как и планировалось, в 7 вечера  у входа в кинотеатр народ со слезами на глазах в один голос начал петь песни батыра, а после того как людей стало слишком много что аж не помещались на площадки у кт, перешли ко Дворцу Республики. Народ около 1000 человек от малого до велика стоял и плакал, стоял обнявшись и пел через слезы в один голос песни Батырхана - Джулия, Отан Ана и другие…

И видя это, я увидел что испытания нас объединяют, происходит переоценка ценностей, мы становимся мудрей, приходит осознание важно и не важного, люди в одном порыве встают плечо в плечо и это радует.

Друзья, давайте же и без бед все месте так стоять и побеждать!!! Забудем о неурядицах, ссорах, простим друг друга и будем друг другу помогать, ведь не вечно же живем. Как бы заезжено это не звучало, ведь вместе мы сила и в мире жить приятней!!!

Батырхан Шукенов жаткан жері жайлы болсын, ал біздің бірлігіміз күшейсін. Күшіміз бірлікте, бірге болайық, ештеңеге қарамастан.

#‎БатырханШукенов

Фото с Алматы
Blog post imageBlog post image

Фото с Астаны
Blog post imageBlog post image

Фото с Атырау

Blog post image

31
638
6