Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:49, 09 декабря 2008

Жить надо в кайф !!!

Оставим телесные радости на следующий раз . А сейчас хочется вот что сказать ...

         Свою-ли жизнь проживаем ? Вот лично я – так однозначно НЕТ  . Допустим – работает человек ...ну скажем бухгалтером ( там много платят , или просто так жизнь сложилась ) , а в душе он художник , или пожарный , или моряк ... да мало – ли ещё кто .

         Очень повезло ( не знаю как это ещё назвать ) тем , кто с детства или сразу после школы знал – куда идти учиться или работать .Но по моему большинство людей идут учиться потому что это -1. престижно , 2. денежно , 3. советуют друзья , 4. куда все – туда и я .

         А потом получается – получил человек специальность , а она его НУ НИКАК НЕ ЦЕПЛЯЕТ  !!! И начинаются мучения-мытарства ...

         А как узнать – что нужно именно тебе ? Тут очень много зависит от родителей --- постоянно наблюдать за ребёнком – к чему тянется , чем интересуется . Вовремя отдать в тот или иной кружок или секцию . Хорошо . А если родителям – глубоко фиолетово ...

         Есть один способ – как можно узнать очень много о себе ( да и не только ) . Практически о любом человеке – которого хорошо знаешь.

         Очень много надо об этом писать . Но если вам интересно – обязательно напишу .

 

0
226
3