Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:05, 29 мая 2010

просто так...

Просто так...

решил поделиться мыслями, мне как ни странно мысли иногда все же приходят вперед действия...так что все это проверено на себе:

1. Учись врать, совершенствуй свое вранье до того, что сам будешь готов в него поверить. Ложь состоит из мелочей и несуразностей, чем их больше - тем ложь правдивее. (впрочем это давно не секрет, но главное - учись врать)

2. Главное себя заставить и дальше все само собой пойдет ( вообще-то это я о дипломе, который уже готов, но я целую неделю чуть ли не принципиально не доводил его до ума и соответсвия ГОСТам, а сегодня вот заставил себя) а наверное во всем нужно себя заставлять...

Сам пью, сам гуляю.

Сам себе кнут, сам себе пряник.

3. Кому-то это вообще интересно?

4. Ответ:

Мы видим всё таким, каким хотим или каким опасаемся увидеть, мы это те, кто мы есть сейчас и кем мы были или будем тысячу лет назад или вперед. Мы остаемся собой всегда, если мы, силой фантазии и мысли, способны заглянуть в прошлое и будущее, по своему воссоздать их и вдохнуть в них свою жизнь, свою мысль, пусть даже во снах или на бумаге, но мы даем им жизнь, а значит часть нас самих навсегда остается там и продолжает жить и действовать, как знать, что в конечном итоге реальней, космический переселенец, средневековый священник-террорист или сегодняшний студент-бумагомаратель, изнывающий бездельем и не имеющий возможностей заняться тем, чем он вероятно занялся бы тысячу лет назад или вперед.

5. Или проще: Лет через 60-70 этот и подобные порталы превратятся в онлайн-кладбища, но мы все будем продолжать жить до тех пор, пока будут рабоать хостинги и сервера где все это размещенео или покуда администрация не сотрет на ши посты, имхо запись - это энергетичский сущ, который суть отпечаток сущности человека его написавшего

6. Забей

0
149
2