Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
13:55, 07 июня 2015

Агенства недвижимости! Есть еще нормальные бесплатные сайты недвижимости

В настоящее время разместить бесплатно большое количество объявлений о продаже или аренде недвижимости в Казахстане на ведущих сайтах недвижимости невозможно. Причиной тому платное размещение и продление объявлений.

Самое интересное, что почему то оба самых популярных сайта казнета стали платными для профессионалов рынка недвижимости и агентств.

Для мощных агентств недвижимости, думаю, это не проблема, а вот более мелким стало, наверное, намного труднее выживать в таких условиях.

Как раз для таких и ориентирован наш сайт www.nedvizhimostpro.kz. Ежемесячная аудитория нашего сайта, конечно, скромна всего - 21000 посетителей, но если, учитывать, что за это не нужно платить, думаю, вполне неплохо.

Наш проект стартовал 2 года назад и уже достиг определенных успехов в поисковых системах web-пространства. Например, в поисковых системах Яндекс и Google по основным ключевым запросам сайт Nedvizhimostpro.kz находится в TOP-10 результатов поисков. Убедиться в этом можно посредством поиска ключевых слов, таких как «продажа квартир в Астане», «квартиры посуточно в Астане», «недвижимость Астаны», «продажа квартир в Алматы», «квартиры посуточно в Алматы» и др.

Функциональность сайта не уступает признанным конкурентам в данном секторе. Однако нашей особенностью является тот факт, что объявления публикуются и продлеваются бесплатно. Кроме этого, наш сайт является официальным партнером сервиса Яндекс.Недвижимость от самого известного в России интернет ресурса Яндекс.

Мы стремимся к развитию нашего ресурса и предлагаем всем профессионалам рынка недвижимости начать сотрудничество с нашим сайтом.

 
2
448
0