Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:05, 26 апреля 2015

Алиби — незаданные вопросы

Мутная история. Почему мутная? Хотя бы потому, что в истории фигурирует женщина. Бывшая "мисс", но всё же.

Хотя бы потому, что действительно, очень много нестыковок.

Как у отца избитого парня появилось это видео? Кто ему передал это видео?

По-факту данного видео правоохранительные органы должны провести проверку - о каких трупах и убийствах идет речь? Кто такой Нуржан Жангулов 1988-го года рождения и что с ним произошло, жив ли этот парень или действительно мёртв и закопан в районе Ильинки под Астаной? О каком втором трупе идет речь?

Странно, что эти вопросы никто не задает.

Почему отец парня мне в личке сообщил, что человек, который звонил и заступался за Кайрата Жамалиева имеет прямое отношение к сегодняшним выборам? Назвал даже имя, взяв с меня слово не раскрывать. Да, я связался с ним когда он только опубликовал свой пост под заголовком "SOS". Я обещал не раскрывать личности покровителя Жамалиева. И он сделал такое откровение, сообщив, что посоветовался с юристами. Но всё же...

Много вопросов.

Зачем Кайрату Жамалиеву понадобился автомобиль потерпевшего? Зачем Кайрат Жамалиев оставил парня в живых, слив инфу про убийства и заставив взять потерпевшему на себя ответственность за их совершение?

Или Кайрат Жамалиев нереально тупой, что не понимает, насколько серьезно подставляется, либо в этой истории что-то не так.

Не хочу никого ни в чем обвинять, но Михаил Кленчин по поводу тяжести телесных повреждений высказался предельно четко. Поэтому вопросы еще будут. Но история мутная. Во всех отношениях.

И да... Зачем отец Алиби удалил сегодня аккаунт в Фейсбуке?

Правоохранительным органам нужно выяснить подробности убийств, о которых идет речь в видео. Это тоже дело чести. Возможно, Кайрат Жамалиев окажется не просто извергом, но и убийцей, а возможно...

В общем, думайте.

2