Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
07:27, 26 апреля 2015

Страсти по Харди. Выпуск №4

Последний выпуск страстей - это перечень оставшихся фильмов, в которых нашему герою выпало совсем мало экранного времени. Есть еще три или четыре фильма, которые я не посмотрела по той простой причине, что не нашла их. Но и этого вполне хватит.

"Запрещенный прием" 2008 года

Blog post image

Том Харди в роли парня на заправке.

А больше и не скажешь.

 

"Оливер Твист" 2007 года

Blog post image

Том Харди в роли Билла Сайкса.

Ладно, тут у него достаточного экранного времени. Настолько достаточно, что зритель видит Сайкса со всех его непривлекательных сторон. Опасный, страшный - Том Харди умеет создавать такие образы.

 

"Для Андромеды"

Blog post image

Том Харди в роли ученного, который играет с мячом, когда думает.

И снова я вру. В фильме "Для Андромеды" Харди играет одну из главных ролей, но нужно учесть, что фильм не переведен на русский, а смотреть на английском без титров - задача сложная и утомительная. Это британская фантастика о всякой неземной нечисти, о псевдонауке, в котором Харди смотрится органично и играет как всегда на высоте.

 

"Суини Тодд" 2006 года

Blog post image

Том Харди в роли убитого хорошего человека

В свою защиту могу сказать, что тут можно было бы больше Тома Харди. Харди фильма не испортит - вот как. А еще, я была крайне удивлена, увидев историю о демоне-парикмахере не от Тима Бертона. Безумный Суини Тодд и бедняга честный полисмен от Тома Харди. (В конце вскрикнула, хотя знала чем все закончится).

 

"Дочь Гидеона"

Blog post image

Том Харди в роли раздражающего молодого помощника.

Постоянно мешается под ногами и мелет всякую чушь. Больше ничего не скажешь.

 

"Электромагнитное излучение"

Blog post image

Том Харди в роли спасающего всех смелого парня

Британская фантастика, только если это не Доктор Кто, может удивить, шокировать и убить Вас. Молодые люди оказываюся в странном месте, где все они должны погибнуть. Герой Тома Харди тот самый парень, который всех спасет и останется в финале с самой красивой девушкой.

 

"Летальная доза"

Blog post image

Том Харди в роли очередного подростка из очередного ужастика

Этот фильм был за год до предыдущего, а суть и роль те же.

 

"Слоенный пирог"

Blog post image

Том Харди в роли помощника будущего Бонда

Пара минут экранного времени, две или три фразы и Дэниэл Крейк в партнерах.

"WAZ. Камера пыток"

Blog post image

Том Харди в роли отморозка, которого не жалко.

Если после этого фильма сразу включить "Грозовой перевал" или "Значит война", то сразу станет понятно, что значит талантливый актер. Вообще фильм очень тяжёлый и неоднозначный, но ради нескольких минут "другого" Харди посмотреть стоит.

 

"Кодекс вора"

Blog post image

Том Харди в роли одного из полицейских.

Полный треш с Бандеросом (звуки испанский гитары, танцы, песни и море клюквы). Видимо Том Харди заблудился и вовремя сбежал. Он тут в двух очень коротких эпизодах.

 

"Точки над И"

Blog post image

Том Харди в роли продюсера.

Этот фильм наверное должен был получится мощным триллером, а на деле ... На деле, каждому свое. Единственное, что мне понравилось - веселый, дерганный парнишка от Тома Харди. Но его тут ооооочень мало.

 

"День расплаты"

Blog post image

Том Харди в роли актера.

Каждый британский актер должен прощеголят в кадре, в чем мать родила и облачится в женское платье. У Тома Харди с этим все в порядке. Тут в одном кадре Уильям Дефо, Пол Бетани и Венсан Касель, а еще 24-летний Харди играет все женские роли в передвижном театре. Еще бы с такими глазами и губами.

 

"Сержант Слотер. Мой старший брат"

Blog post image

Том Харди в роли старшего брата.

Короткометражка, в которой сказано больше, чем бывает иногда в полнометражном кино. Любите своих родных, даже если они Сержант Слотер.

 

"Наводнение"

Blog post image

Том Харди в роли молодого работника подземки.

В Лондоне ужасное наводнение. Люди спасаются как могут. Том Харди играет одного из таких людей, но герой его не центральный, поэтому после того, как он будет спасен про него все забудут и больше его в кадре Вы не увидите. А все так хорошо начиналось, герой Тома Харди даже успел друга потерять.

 

"Мария - Антуанетта"

Blog post image

Том Харди в роли жаждущего внимания королевы парня в парике.

Больше и не скажешь.

P.S. В этом месяце вышел фильм "Номер 44", который запретили в России, но это уж точно не помешает посмотреть на Харди в роли русского офицера. Чуть позже мы увидим "Безумного Макса", еще через время фильм "Легенды". Ну а в конце года Алехандро Гонсалес Иньярриту покажет нам Тома Харди в картине "Возвращенец". Так что смотрите, и наслаждайтесь Томом Харди. Это Вам не просто милое личико, это сила эмоций, мощь тела и власть взгляда.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

P.P.S. Понравились ли Вам "Страсти"? А у Вас бывало такое, что хотелось смотреть и смотреть фильмы с одним и тем же актером?

5
3983
0