Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
11
23:37, 20 апреля 2015

Три причины того, что «Фантастическая Четверка» может оказаться полным провалом.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вчера вышел еще один, на этот раз более полноценный трейлер "Фантастической Четверки", что конечно, вроде должно было быть хорошей новостью. Но после просмотра трейлера я сильно засомневался в успешности фильма. И сейчас я перечислю три причины, по которым будущий фильм вызывает у меня сомнения, но для начала посмотрите трейлер:

1) Сюжет

По второму трейлеру нам уже практически полностью раскрылся сюжет, показали злодея Доктора Дума, и наконец, нам показали саму команду, легендарную "Четверку". Вроде бы все нормально. Да и актеры молодые, команда более задорная и веселая. Но! Сюжет очень натянутый. Создателям всегда приходится трудно во время перезапусков, и этот фильм может стать тому лишним подтверждением. Думаю повториться история "Нового Человека-Паука", когда перезапуск оказался не особо удачным. Более того, они вновь повторяют сюжет показанный в прежнем фильме. Несмотря на то что это оригинальная история, все же можно было привнести в фильм что-то новое. По этому поводу в сети уже появляются негодования. Хотя конечно "перегоревшему" Факелу досталось больше. Если вы понимаете о чем я. Blog post image

2) Высокая конкуренция

В плане привлечения внимания к фильму у Sony ничего не выходит. Даже "Человек-Муравей" обсуждается больше чем этот фильм. Многие уже ожидают разочароваться в фильме, да и сама "Фантастическая Четверка" попала под плотный и неудобный график. На тот момент уже будут идти "Мир Юрского Периода" и "Человек-Муравей", следом выйдут другие ожидаемые фильме середины лета, и основная масса зрителей настроена как раз на эти премьеры. Так что в плане ожидания премьеры пока дела не идут, нужно хотя бы больше трейлеров и ТВ-спотов. Sony ожидают собрать приличную сумму денег со сборов, но они могут оступиться на те же грабли что и с перезапуском Человека-Паука, ожидая от него слишком многого.

3) Неудачный актерский состав

Не считаю подбор актеров провальным, но меня ничего не впечатлило. Я надеюсь ошибиться, но в трейлере было что-то не то. Во-первых, Майклу Джордану приходиться не просто из за его цвета кожи, фанаты в бешенстве от того что белого персонажа будет играть темнокожий, а угля в огонь добавляет тот факт что он и Невидимка родные брат и сестра, а они разного цвета кожи. Как видите расизм никуда не делся. Остальные актеры тоже не удивили, я надеюсь лишь на Майлза Теллера.

Я очень хотел бы убедиться в обратном и насладиться фильмом, но как "Фантастическая Четверка" выберется из этой ямы?

А что вы думаете о новом трейлер и о фильме? Чего ждете?Blog post image

11