Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:52, 18 апреля 2015

Проезд Президента.

Вчера стал свидетелем того как на улице Достык, ниже улицы Клочкова, в Алматы куча полицейских разгоняли все припаркованные машины, отгораживали ленточками парковки.

Blog post image

 

Больше всего, мне не понравилось, что одну из машин, которая была припаркована по всем правилам, и владельца которой не могли найти, в итоге начали, перегородив всю улицу, загружать на эвакуатор.

Blog post image

 

Кроме того вдоль всей улицы Достык, как минимум до отеля Royal Tulip, который находится на Оспанова, через каждые метров 100-150 стояли полицейские. Когда я подошёл к одному из полицейских и спросил в чём дело, то он мне сказал, что приехал наш Президент Н. Назарбаев и необходимо, чтобы улица была очищена.

В связи с этим у меня вопрос: считаете ли вы, что принимаемые меры правильны, ведь время Президента очень дорого и его безопасность стоит прилагаемых усилий? Или вы считаете, что принимаемые меры не должны доставлять столько неудобства окружающим (кроме того, стоит помнить, что десятки полицейских были отвлечены от своей непосредственной работы)?

 

P. S. Вопрос к астанчанам: у вас что, всегда так?

2
253
1