Yvision.kz
kk
0
02:49, 17 апреля 2015

Мир в самых ярких красках в телевизорах OLED от LG!

Модели этих телевизоров называются OLED от названия технологии Organic Light-Emitting Diode, представляющей собой органические соединения, созданные для излучения света. В OLED моделях матрица вырабатывает свет сама, когда через неё идёт электрический ток. Это позволяет производить мониторы всего 4,3 мм в толщину, в то время как LED модели достигают в этом показателе 30 мм.

Blog post image

Потрясающая цветовая передача и четкость картинки достигается за счёт инновационной технологии 4-х цветного пикселя. Разработчики LG добавили к уже имеющимся трём (красный, зелёный, синий) белый суб-пиксель. Это дополнение в разы повысило цветовую гамму изображения и значительно улучшило его четкость. В телевизорах OLED картинка становится более насыщенной, реалистичной и детальной.

 

Контраст цвета в OLED телевизорах LG не ограничивается его бесконечной цветовой гаммой.  В этих телевизорах насыщенность черного доведена до идеальной, чего раньше невозможно было добиться ни на одном обычном телевизоре. Революционная технология независимого подсвечивания пикселей позволяет контролировать собственную яркость и достигает истинной глубины оттенков. К примеру, черный цвет в этих телевизорах обретает множество оттенков, что позволяет смотреть в безупречном качестве даже самые тёмные сцены.

 

Изогнутая форма OLED экранов расширяет угол обзора до 170 градусов и не обрезает изображение при просмотре телевизора под любым углом. Этот телевизор разработан с учётом радиуса сетчатки человеческого глаза, что даёт возможность насладиться полномасштабным  изображением. Разработчики LG не исключают, что в будущем такой экран может стать гибким, портативным или даже прозрачным!

 

Неоспоримым преимуществам OLED телевизоров является и сверхчёткая контрастность изображения, которая не утаит от Вашего взора даже самые мельчайшие детали. Скорость отклика 10 000:1 позволяет наслаждаться полнотой даже самых быстрых сцен. На OLED телевизорах картинка буквально оживает на экране.

 

Простое сенсорное управление, функция Smart TV и возможность смотреть контент в формате 3D делают эти телевизоры незаменимым развлечением на выходные для всей семьи. А доступ к LG Store открывает двери в мир реалити-шоу, VOD, 3D файлов и всевозможных приложений. Выбирайте ТВ-программу или фильм на любой вкус вместе с невообразимым телевизором LG OLED.

 

Представленный в этом году на международной выставке CES 2015 расширенный модельный ряд OLED телевизоров LG получил множество наград и признаний за дизайн и совершенные технологии. Одной из самых престижных в мире наград в области потребительской электроники стала премия CES от ассоциации Consumer Electronics Association (CEA) и выбор ведущих журналов мира – CES 2015 Editors’ Choice за инновационный ультратонкий дизайн и реалистичное изображение с идеальной цветопередачей.

 

LG OLED TV удостоились международной сертификации за качество изображения, точность передачи черного цвета и реалистичность картинки от Германского союза электротехников (VDE), поддерживаемого Институтом сертификации и испытаний (PZI). Сертификат VDE присваивается изделию только после прохождения интенсивных испытаний и гарантирует соответствие продукции требованиям Закона о безопасности промышленного оборудования. Только лучшие продукты маркируются знаком VDE.

 

Телевизор LG OLED TV модели 55EC930V можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

 
0
171
0