Yvision.kz
kk
0
00:28, 16 апреля 2015

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПЛАТЬЕ ОТ ALEX CHZHEN ДЛЯ LG G FLEX2 – ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА KAZAKHSTAN FASHION WEEK!

Инновации будущего и стиль высокой моды воплотились в уникальном творении ведущего казахстанского эксперта в мире моды. Гармоничный дуэт компании LG Electronics и фэшн-дизайнера Алексея Чжена произвел настоящий фурор среди законодателей моды и ее поклонников.

Kazakhstan Fashion Week – самое ожидаемое фэшн-мероприятие страны. Вдохновением к созданию роскошного платья, стал уникальный изогнутый смартфон LG G flex 2. Платье стало поистине дизайнерским совершенством. Переливы цвета, точные линии, фантастическая эстетика стиля – отражение безупречного вкуса мировой компании номер один в Казахстане и талантливого подхода знаменитого дизайнера Алексея Чжена.

 

Компания LG впервые представила его на международной выставке CES® 2015 в Лас-Вегасе. LG G flex 2 по достоинству оценили самые передовые издания, такие как Men’s Journal, TechRadar, Today/Reviewed.com, Digital Trends Top Tech, PC Mag и другие. Более 12-ти наград в различных категориях и множество положительных отзывов за свой инновационный дизайн и нестандартную концепцию! Неудивительно, что именно этот смартфон не оставляет равнодушным никого. Восхищенные взгляды главных ценителей моды были прикованы именно к коллекции Алексея Чжена в ожидании эффектного представления и ярких новинок. Великолепное платье LG G flex 2 превзошло все ожидания.

Blog post image

Алексей Чжен, казахстанский дизайнер, стилист, арт-директор KFW: «Смартфон LG G flex 2 – это показатель статуса. Его стильный, эргономичный изгиб вдохновляет. Так зародилась идея создать платье, которое повторяет утонченные изгибы женского тела, как смартфон повторяет контур лица. Платье представлено в титановом цвете, который отлично гармонирует с любым цветом кожи и добавляет в образ элегантности».

Blog post image

Наталья Новикова, директор по маркетингу LGEAK: «Компания LG Electronics создает эргономичные инновационные продукты для удовлетворения самых взыскательных потребностей покупателей. Техника для дома делает комфортным быт, пока она работает, вы проводите больше времени с близкими и дорогими людьми. Смартфоны не только подчеркнут ваш стиль и индивидуальность, а и будут незаменимыми помощникам, как в планировании дел, так и в общении с друзьями. LG создает инновации для лучшей жизни. Также, как и известный казахстанский дизайнер Алексей Чжен создает стильные и при этом комфортные наряды. Мы рады тому, что новый изогнутый смартфон G flex 2 послужил вдохновением для дизайнера».

 

LG G flex 2 оснащен мощным 64-битным восьмиядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 810 для более эффективной и быстрой работы. Разрешение его 5.5-дюймового экрана увеличено до 1080p Full HD, что делает каждую деталь на экране четче и живее, а обновленное программное обеспечение предлагает множество новых удобных функций. Уникальное самовосстанавливающееся покрытие задней крышки, впервые представленное в G flex, используется и в новой модели, но стало более эффективным, теперь процесс восстановления занимает меньше времени. Удивительно быстрая камера с лазерным автофокусом позволяет G flex 2 делать высококачественные фотографии даже при недостаточном освещении.

 

Великолепный корпус G flex 2 гармонично сочетает в себе изгибы с радиусом от 400мм до 700мм. Изогнутый корпус создает более элегантный и динамичный образ нового G flex 2. Благодаря эргономичному дизайну микрофон приближен к губам для лучшей работы и уменьшения внешних шумов. Новая версия операционной системы Android 5.0 Lollipop предлагает ряд улучшений, включая новую эстетику дизайна с большей глубиной, тенями и анимацией.

Blog post image

Эффектное платье LG G flex 2 стало не единственным сюрпризом от компании LG на неделе казахстанской моды. Заметное оживление наблюдалось и в бренд-зоне LG, где каждый желающий мог оценить высокие технологии компании и узнать новые возможности и преимущества их применения в технике, а также сделать фотографии на память, сразу же распечатав их на инстапринтер.

 

В бренд-зоне LG компания представила энергосберегающие, экологичные стиральные машины LG Titan 2.0 с шестью алгоритмами бережной стирки. 6 разных алгоритмов стирки автоматически выстраиваются в нужный режим, в то время как другие стиральные машины используют от 1 до 3 алгоритмов вращения. Функция стирки паром True Steam также вызвала повышенный интерес гостей, участников и организаторов KFW. Ведь дизайнерская одежда требует индивидуального подхода. Не каждая стиральная машина сможет привести Ваши вещи в порядок, сохранив их первозданный вид. Молекулы пара проникают глубоко в ткань и эффективно уничтожают до 99,9% всех известных аллергенов за 30 минут.  Режим «Освежить» позволяет устранить впитавшийся запах и разгладить легкие складки без применения моющих средств и воды всего за 20 минут. Эффективность в устранении запахов и складок подтверждена сертификатами INTERTEK. Также одиним из главных преимуществ стиральных машин LG является революционная функция TurboWash, которая позволила сократить полный цикл стирки до 59 минут, одновременно снизив потребление электроэнергии и воды.

Blog post image

Кроме того, беспроводные пылесосы, микроволновые печи, холодильник – лучшие экземпляры богатой коллекции техники для дома от компании LG были представлены гостям KFW в рамках модного показа.

 
0
658
0