Yvision.kz
kk
0
04:55, 21 апреля 2015

Инновационное средство от LG – профилактика аллергии.

По оценкам аллергологов, порядка 15-20% населения Земли предрасположены к аллергии, но при этом она может никогда не проявиться в аллергических заболеваниях, или проявиться уже в солидном возрасте. Чтобы этого не произошло, необходимо проводить профилактику. Так как самый продолжительный контакт у человека с одеждой, в которой могут присутствовать раздражители, ее очистка от вредных бактерий — это уже гарантия избавления от аллергии. Стиральные машины LG Titan 2.0 обладают функцией, очищающей ткань от посторонних веществ на 99,9 %. Это функция паровой стирки.

Blog post image

Известно об аллергии давно, но лечить ее начали только в ХХ веке. Она беспощадна даже к богатым и знаменитым: Бетховен, Вивальди, Марсель Пруст, Джон Кеннеди, Лайза Минелли, Теодор Рузвельт, Элизабет Тейлор – количество страдающих от аллергии неумолимо растет.

Компания LG предлагает экологичную технику, в частности, стиральные машины, которые помогут предотвратить появление аллергии и даже уменьшить уже проявившиеся признаки. Повышенной энергоэффективностью и новыми возможностями обладают модели F12U1HBS4, F12U1HCS2 и F12U1HDN5.

Инновационная разработка LG – технология 6 Motion предлагает пользователю комбинацию из шести алгоритов стирки: "Покачивание", "Насыщение", "Реверсное вращение", "Кручение", "Разглаживание", а также стандартное вращение барабана, – которые позволяют подобрать оптимальный вариант стирки, отжима и сушки для различных типов ткани – от грубого льна до деликатных кашемира и кружева.

Новые технологии позволяет моющим средствам глубоко проникать в ткань, используя только холодную воду, технология 6 Motion обеспечивает тщательную стирку при меньших энергозатратах.

True Steam: свежесть, стиль и гигиена

Стирка паром – это уникальная технология, которая позволяет быстро и эффективно освежить белье, устраняя складки и неприятные запахи без добавления химических веществ. Пар разглаживает мелкие складки и заломы, распрямляя волокна ткани каждое по отдельности. При этом одежда становится более мягкой и приятной на ощупь, чем при стирке в обычном режиме. Микроскопические частицы пара проникают вглубь волокон, устраняя не только неприятные запахи, но и причину их возникновения, а также полностью растворяют вещества, вызывающие аллергию – пыльцу, грибки, клещей и шерсть домашних животных. Постоянный подогрев позволяет пару поддерживать оптимальную температуру 50–60 °C, необходимую для успешной борьбы с аллергенами.

Эффективность паровых стиральных машин LG с прямым приводом подтверждена результатами теста, приведенного Британским фондом по борьбе с аллергией.

Еще одной инновацией является инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive, который значительно сокращает потребление электроэнергии. Inverter Direct Drive работает тише и меньше вибрирует. Данный эффект усиливает также антивибрационная система TrueBalance. Двигатель Inverter Direct Drive имеет прямое подключение к барабану стиральной машины, что делает его не только более эффективным, но и износостойким. Подтверждая высокую надежность Direct Drive, компания LG предлагает 10-летнюю гарантию на все двигатели этого типа.

Ключевые спецификации новых стиральных машин LG:

1) Технология 6 Motion Direct Drive.

2) Двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive (меньше шума и вибрации, 10 лет гарантии).

3) Функция паровой стирки True Steam (борьба с аллергенами, свежесть).

4) Энергоэффективность класса A++ (экономия до 45% электроэнергии), высокая производительность.

5) Стильный дизайн.

Стиральные машины LG отличаются эффективностью энергопотребления. За счет снижения расхода воды на 50%, водонагреватель потребляет значительно меньше электроэнергии. Также, в режиме сушки за один час работы машина потребляет 1,4 кВт электроэнергии, в отличие от 5–6 кВт, затрачиваемых при работе обычных сушильных автоматов.

Приобрести новые модели стиральных машин LG Titan 2.0 Вы сможете уже в апреле в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). Рекомендованная цена: F12U1HBS4 - 159 990 тенге, F12U1HCS2 - 144 990 тенге, F12U1HDN5 - 119 990 тенге.

 
0
181
0