Yvision.kz
kk
0
02:41, 17 апреля 2015

Секреты приготовления вкусных, полезных и домашних блюд от LG

Для тех, кто предпочитает готовить быстро, прилагая минимум усилий, существуют современные микроволновые печи. Выбирать такую технику для кухни нужно тщательно, отдавая предпочтение проверенным и зарекомендовавшим себя производителям. Ведь главное – это безопасность и здоровье Ваших близких.  Компания LG представляет микроволновую печь с технологией кварцевого гриля. Именно он обеспечивает дополнительные возможности микроволновой печи и позволяет ей составить серьезную конкуренцию привычной духовке.

 

Что Вы представляете, когда говорят «гриль»? Наверняка, это ароматная курочка с золотистой корочкой или свежие полезные овощи. Гриль — это устройство, с помощью которого можно жарить практически все — от курицы до мяса и рыбы. Даже горячие бутерброды, приготовленным в СВЧ-печи готовятся с хрустящей корочкой, которая получается лишь с функцией гриля.

Blog post image

Кварцевый гриль LG, установленный в новых моделях MF6543AFR, MG6343BMD, MF6543AFS, MG6343BMR и других гарантирует быстрое приготовление, равномерное обжаривание и запекание. Он обладает более высокой мощностью по сравнению с обычными тэновыми нагревательными элементами. Данная модель рассчитана на 25 литров и обладает уникальной особенностью – округлой внутренней камерой. Эта микроволновая печь без поворотного стола, в ней удобно размещать большие блюда или несколько тарелок одновременно. Отражатель волн расположенный в нижней части камеры, концентрирует энергию прямо на еде, что ускоряет процесс приготовления блюда. В углах внутри микроволновой печи не скапливается грязь.

 

Среди основных преимуществ микроволновых печей LG технология Lightwave, которая помогает готовить более вкусные и полезные блюда, экономя время и электроэнергию. Уникальная технология LG использует углеродные нити накаливания, создающие быстрый поток интенсивного жара, глубоко проникающего в блюда, и сокращающего время приготовления за счет его быстрого распределения. Благодаря этой инновационной технологии сокращается время, затрачиваемое на приготовление блюда, а также экономится электроэнергия. Более того, технология Lightwave снижает количество ненужных жиров, делая блюда здоровыми как никогда.

 

Индивидуальным дизайном отличается модель MG6343BMD с двойным грилем. Эта микроволновая печь украсит любую кухню! 44 уникальные программы функции Global menu, позволяют легко и без усилий приготовить блюда по традиционным рецептам французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь заложить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама установит оптимальный режим приготовления блюда для придания ему насыщенного и неповторимого вкуса.

 

Передовое покрытие LG EasyClean™ очень легко чистить. Уникальность новой технологии от LG, которая используется во всех новых микроволновых печах LG, заключается в особом запатентованном составе покрытия стенок печи. Внутренняя поверхность микроволновых печей LG легко очищается, достаточно протереть внутри сухой или влажной салфеткой!

 

Проблему неравномерного разогревания еды LG решила технология I-wave™. Микроволны в печи распространяются по спирали, обеспечивая глубокое проникновение тепла в пищу и равномерное приготовление.

 

Одним из дополнительных новшеств микроволновых печей LG является система энергосбережения Eco On.

 

Микроволновые печи LG Вы можете приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). Цена: от 19 990 тенге, в зависимости от модели. Узнать подробную информацию о микроволновых печах LG, а также выбрать подходящую модель, Вы можете на сайте компании LG: http://www.lg.com/kz/microwave-ovens.

 
0
284
0