Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:59, 14 апреля 2015

Премия МУЗ-ТВ 2015 В КАЗАХСТАНЕ!

Blog post image

Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация. Все самое лучшее в музыкальной индустрии, живой звук, громкие хиты года, шоу мирового уровня. «Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» – это интегрирование и притяжение музыкальных  культур двух братских государств. Название премии «Гравитация» выбрано не случайно – в этом году перед зрителями и телезрителями церемонии развернется совершенно уникальное зрелище: новейшие и ультрамодные технологии, яркие и незабываемые номера. Гравитации подвергнется каждый!

Ведущие. XIII Ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» в этом году будут вести Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Андрей Малахов.

Новые номинации. В этом году количество номинаций увеличится. Теперь можно будет проголосовать еще и за «Лучшее женское видео», «Лучшее мужское видео», "Лучший артист Казахстана" и «Лучшая песня на иностранном языке».

 

Специальные гости премии. На недавно прошедшей пресс-конференции огласили имена специальных гостей церемонии - французская певица Imany и Arash & Helena. В числе приглашенных на концерт - российские звезды: Иосиф Кобзон, Николай Басков, Валерия с дочерью, Константин и Валерий Меладзе и другие.

Система голосования. Система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» пройдет в два этапа. На первом этапе путем экспертного голосования будут определены пятерки номинантов в 14 категориях. На втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала «МУЗ-ТВ». В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Победители «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» будут объявлены 5 июня в столице Казахстана, городе Астане, на стадионе «Астана Арена».

 

Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и директор «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров: «В современном глобальном мире общая культура, общая музыка, общие песни создают подлинную, а не формальную близость стран и народов. То, что «Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» пройдет 5 июня в Астане, совсем не случайно. Казахстан — признанный лидер центрально-азиатского региона, крупнейший сосед России, страна созидания и мира. Столица славной казахской земли — город, ставший сегодня жемчужиной Азии, успешным инновационным центром Востока, притягивающим к себе всех людей доброй воли.  Проводя «Премию МУЗ-ТВ 2015» в Казахстане, мы делаем еще один важный шаг на пути добра и дружбы».

«Премию МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» смогут увидеть зрители в прямом эфире на телеканалах «МУЗ-ТВ», «Ю» и на телеканале «Казахстан».

   
0
653
0