Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:37, 13 апреля 2015

Пасхальный прямой эфир. Семя Воскресения.

Точное время начала прямого эфира: найдите свой город на карте. Христос Воскрес! Благословений.

Blog post image

Родные в Господе, вы можете принять участие в Пасхальном пожертвовании "Семя Воскресения" - https://cnl.tv/partner

Blog post image

https://youtu.be/DMoQdK9DlHw
Во что мы верим? Многие люди имеют странную веру, веру в мертвых. До сегодняшнего дня они верят в умершего Иисуса Христа, даже молятся мертвому, приходят и разговаривают с Ним, висящим на кресте. Но могут ли слышать мертвые? Христианская вера основывается на смерти и воскресении Иисуса, и сила христианина - в общении с живым Богом.
В этой программе пастор Максим Максимов продолжает говорить о смысле центрального Христианского праздника - Пасхи.

Примите участие http://www.gofundme.com/blagoBlog post image

https://youtu.be/39uSld94C2EBlog post image
Религиозные люди готовы жить ради умершего Господа. Многие христиане сегодня в своей вере дошли до Голгофы, стоят перед Иисусом, истекающим кровью, и умоляют спасти их. Но что есть спасение, в чем его суть? В чем принципиальное отличие христианской веры? Пасторы Максим и Лариса Максимовы продолжают делиться откровениями о том, что было дано людям в результате распятия и воскресения Иисуса Христа.

https://youtu.be/x9G32AsKcBsBlog post image
История грехопадения человека и смысл Пасхи: Максим и Лариса Максимовы продолжают телемарафон CNL "Пасхальное Семя Воскресения", делясь откровениями о жертве Христа. В эфире показаны клипы в исполнении служителей группы прославления церкви "Новая Жизнь" города Алматы. В свете Священного Писания, на наглядных примерах, представленных музыкальными композициями, пасторы рассуждают на темы вопросов, которые не дают покоя многим людям на протяжении тысяч лет: с какой целью в центр Рая было посажено дерево познания добра и зла? зачем Бог установил запрет вкушать от него? почему Бог не предотвратил грехопадения человека? как грех появился в созданном Творцом совершенном мире? что означает юбилейный год и возможно ли человеку жить без греха?

https://youtu.be/xgfTAUpD6kkBlog post image
Встречаются люди, которые участвуя в трапезе Господней, не имеют полноты понимания этого Таинства. Если человек считает, что принятие крови (виноградного сока) и тела Господа (пресного хлеба), очищает его от греха, то он заблуждается. В трапезе Господней, или евхаристии, имеется глубокое откровение на все поколения. Это действие было совершено Господом для того, чтобы каждый христианин, я и ты, имели часть в Нем. Обязательно посмотрите эту программу, и вы узнаете, какую часть мы имеем посредством трапезы Господней? Что на самом деле несет в себе причастие, и чем является Чаша Нового Завета? Каким образом христиане могут находиться под проклятием? И как правильно, то есть достойно участвовать в трапезе Господней, чтобы не пострадать?

Рекомендую Вам! Все снято в наших студиях, и наши ребята поют. Наши спецэффекты. Получилось почти кино... Посмотрите! Лишь 33 минуты. Пасхальное видео. Поделитесь с другими. https://youtu.be/7xFzK6WRQzEBlog post image

Приближается праздник. Пасха это Христос! примите участие в пасхальной жертве благодарения. http://www.gofundme.com/blago

Blog post image

Он живой!

Blog post image

https://youtu.be/7CCBwA5ZEqY Ребята из Молдовы сняли хороший клип! С Пасхой!

Воскресное, Пасхальное служение церкви "Новая Жизнь" г.Алматы


1
967
0