Yvision.kzYvision.kz
kk
0
01:06, 15 апреля 2015

Беспроводные домашние кинотеатры LG – откройте мир превосходного изображения и глубокого объемного звучания.

Компания LG Electronics представляет беспроводной домашний кинотеатр модели LG BH7540T.  Пять колонок и отдельный сабвуфер позволяют достичь абсолютного эффекта присутствия при просмотре любимых программ и фильмов. Именно расположение колонок этого домашнего кинотеатра по периметру способствует лучшему восприятию звука. Специфические шумы, тоны, громкость, тембр, высота звучания – всё это предстанет в новом свете, впечатляя и предлагая исключительные ощущения и эмоции. Грохот Ниагарского водопада или шепот любимого героя, свист шпаги или легкие шаги лесной нимфы – этот домашний кинотеатр воспроизводит объемный, чистый, мощный звук, делая просмотр насыщенным и разнообразным.

Blog post image

Колонки домашнего кинотеатра выполнены из арамидного волокна с расширенными пропускными возможностями. Смотреть любимое видео Вы можете в любое время дня или ночи, не мешая близким. Домашний кинотеатр LG BH7540T имеет функцию Private Sound. Она передаёт звук по каналу Wi-Fi с телевизора прямо на наушники, для этого достаточно подсоединить к кинотеатру смартфон. LG BH7540T читает диски 3D Blu-ray и 3D-файлы (MKV, MVC, TS), а также конвертирует изображение 2D в 3D.

 

Двусторонний обмен данными с другими устройствами без точки доступа и интернет-маршрутизатора позволяет легко воспроизводить видео с планшета, ноутбука или смартфона при помощи беспроводной технологии Wi-Fi Direct™. Если Вы скачали видео на планшет или смартфон, с LG BH7540T нет необходимости перезаписывать его на флеш-карту или диск.

 

Еще одним плюсом домашнего кинотеатра LG является его полноценный браузер, с которым просмотр веб-страниц становится удобным, а поиск интернет-контента легким. Благодаря потоковой передаче данных по каналу Bluetooth с помощью аудиосистем LG можно наслаждаться любимой музыкой с мобильных устройств.

 

Кроме того, коммуникация этого домашнего кинотеатра происходит благодаря беспроводным технологиям. Стильный интерьер не будет нарушен бесконечными метрами кабеля.

 

Приобрести домашний кинотеатр LG BH7540T Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева) по рекомендованной розничной цене 99 990 тенге.

 
0
206
0