Yvision.kzYvision.kz
kk
0
06:41, 10 апреля 2015

LG представляет стильное экологичное решение для создания погоды в доме.

Экологически безопасная работа крайне важна как для LG, так и для всей планеты. Среди бытовых кондиционеров ярким новаторским шагом стало создание флагмана компании LG - элегантного кондиционера LG ARTCOOL Stylist, который представляет передовые решения для домашнего кондиционирования воздуха. Помимо прекрасного внешнего вида, данная модель обладает широкой функциональностью, которая удовлетворит самых требовательных пользователей. Инверторная энергоэффективная технология управления Inverter V, эффективная забота о здоровье за счет использования комплексной системы очистки воздуха таких, как Plasmaster и удобные функции, как активный контроль за энергопотреблением и LG AC Tag On обязательно придутся потребителям по душе. Просто прикасаясь к символу NFC Tag-on на своих смартфонах, Вы можете удаленно управлять кондиционером, независимо от Вашего местоположения.

Blog post image

Модель LG ARTCOOL Stylist A09IWK, как и все современные модели LG в серии Invertor V, представляет собой кондиционер инверторного типа, отличающийся от большинства традиционных устройств подобного класса дизайном, меняющейся светодиодной подсветкой внутреннего блока, поддержкой ряда передовых технологий, а также идущим в комплекте пультом ДУ совершенно нового типа.

 

Дизайн кондиционера действительно уникален! Такое оформление внутреннего блока органически впишется в интерьер любого офисного или домашнего помещения. Толщина внутреннего модуля кондиционера LG ARTCOOL Stylist составляет всего 121 мм, что на 25 мм меньше, чем у модели LG ARTCOOL Gallery.

 

Модная светодиодная подсветка, используемая во многих бытовых устройствах, отныне появилась и в кондиционере: модель LG ARTCOOL Stylist A09IWK поддерживает 26 различных режимов кольцевой многоцветной LED-подсветки, способной выступать как в качестве элемента дополнительного декора помещения, так и в роли светильника или просто ночника.

 

Кондиционер нового поколения LG ARTCOOL Stylist выполнен таким образом, чтобы мягкие потоки охлаждённого или нагретого благодаря технологии Soft Airflow воздуха распределялись с трёх сторон. Так что у пользователя всегда есть возможность выбора различных режимов распределения воздушных потоков по технологии 3D: в пол и/или в стороны.

 

Возможность выбора режима особенно критична для спальных комнат, таким образом можно гарантированно избежать опасности возникновения простуды от прямых потоков воздуха.

 

Поскольку сплит-система LG ARTCOOL Stylist базируется на инверторной технологии, в режимах охлаждения и нагрева воздуха удаётся сэкономить до 60% потребляемой электроэнергии, наслаждаясь при этом преимуществом плавной регулировки температуры.

 

Кондиционер LG ARTCOOL Stylist модели A12IWK обладает рекордно низким уровнем шума – всего 19 дБ в ночном режиме (шепот на расстоянии 1 м по отношению к другому человеку – это уже 20-22 дБ). В дополнение, система оснащена воздушным фильтром нового поколения, обеспечивающим качественную очистку воздуха от вредных веществ, пыли, а также бактерий стафилококка и пневмонии.

 

Наконец, нельзя не отметить оригинальный пульт дистанционного управления, выполненный в виде усечённой сферы и оснащённый 3,4-дюймовым сенсорным дисплеем. С помощью этого пульта можно управлять настройками всех режимов работы кондиционера, включая сочетание цветов LED-подсветки, режим её переключения и яркость. В процессе работы дисплей пульта ДУ отображает множество полезных данных, включая рабочий режим, температуру, время и так далее.

 

Новый кондиционер LG ARTCOOL Stylist доступен в двух моделях разной мощности и приобрести его Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

 
0
104
0