Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:42, 27 мая 2010

Хочу гулять...с кем-нибудь...Желательно брутальный брюнет и Skittles)))

Хочу гулять! просто побродить по улицам, погода шепчет, настроение вроде как подходящее, только вот никак не могу определиться с попутчиком, так сказать...

Моя Анютка дома, и выходить никуда не хочет... Раздаются звонки на мобильный, с предложениями туда сходить, сюда съездить, но мне не хочется...Настал такой период (и уже давно к сожалению), что все те, кто разрывает мой сотовый своими звонками мне не интересны...По разным причинам, одни глупы и занудны, другие чересчур заносчивы и страдают манией величия, третие считают себя мачо на крутых тачках, а на самом деле, при первом же гопнике у меня на казачем убегут, с ними не спокойно...

Никто не нравится, никто не привлекает...Есть один, но он сейчас не в городе. Вот в нем что - то есть...Откровенно говоря, он микс из всех тех типов, которых я перечислила раньше, но все таки такой он....Ну секси что ли..Притягивает... Но это не больше чем просто влечение...Гулять по городу я с ним не хочу...А вот посидеть и поболтать где-нить с удовольствием...Он умеет слушать, а я люблю болтать)))

Ну так вот...У меня вот такой трабл...Не с кем гулять...

Хочется на моря... С подругой...Под пальму, солнце, виски, лед, кола и много апельсинов...И болтать...Болтать...Болтать))) Забыла мартини для Анютки)

Blog post image

И рассвет в полном одиночестве...Честное слово...один раз я бы с удовольствием встретила рассвет одна, сидя на берегу и слушая шум океана...или моря...или просто озера....без разницы...))))

Blog post image

0
252
7