Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:05, 07 апреля 2015

Huawei P8: «Новое чудо света»

Blog post image

Китай продолжает покорять мир. На этот раз в центре внимания компания Huawei. Уже давно не секрет, что довольно известный китайский бренд Huawei пользуется широкой популярностью не только на азиатском рынке, но и далеко за его пределами. Да что уж тут говорить, если эта телекоммуникационная компания сегодня заключает договоры с крупными европейскими провайдерами. Но не суть. Большой известности сегодня успели добиться смартфоны линейки «Ascend», владельцем которой собственно и является Huawei. На этот раз производитель приготовил нечто необычное, то, что не побоялся назвать «новым чудом света».

Huawei P8, такое имя будет носить флагман, который компания собирается анонсировать 15 апреля в Лондоне. Производитель уже официально подтвердил, что именно в этот день презентует новинку. Также компания выпустила тизер, который развеял все сомнения о названии устройства. Видеоролик длится две минуты, однако никакой информации о характеристиках или начинке смартфона в нем нет. Так или иначе, компания позиционирует его, как совершенно уникальный аппарат.

Предварительное оснащение устройства уже известно. Ожидается, что P8 получит 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. Устройство будет иметь 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей. Работать смартфон будет на процессоре Kirin 935 c 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Емкость аккумулятора составит 3 000 мАч. Не исключено, что в планах компании представить уменьшенную версию флагмана P8 Lite.

1
436
1