Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:48, 26 мая 2010

Начну с обзора некоторых сайтов Саратова

tttp://www.nashsaratov.ru

отличный сайт для тех, кого интересует структура Саратова по подобным разделам, необходимым как приезжим, так и жителям этого города: «Аварийные службы», «Автомобили. Авто-услуги», «Административные учреждения. Государство», «Безопасность. Охрана. Сыск», «Бизнес. Финансы. Консалтинг», «Информационно-справочные услуги», «Красота и здоровье», «Культура и искусство», «Магазины. Бутики. Торговые центры», «Медицина», «Недвижимость» и т.п. В каждом разделе предоставлены адреса участвующих в нем компаний и доступных учреждений с телефонными номерами соединения по дополнительной информации.

http://stroykasaratova.ru/

о строительстве города Саратова поведает вам именно этот сайт, разработанный как для потребителей услуг и информации по строительным и архитектурным работам, а также все, что связанно с техникой, инструментами и услугами по обеспечению строительных работ. Нажав «Карту сайта» в левом верхнем углу страницы, можно выбрать уже любую интересующую категорию или ее подразделение («Мебель: корпусная, мягкая, офисная»,

«Отделка и ремонт», «Отделочные работы, ремонт», «Отопление и газоснабжение», «Пиломатериалы, лесоматериалы», «Плитка, мрамор, гранит, камень», Сантехника, водоснабжение, канализация»).

http://www.allsaratov.ru/

сайт заполнен справочной информацией о всевозможных услугах, касающихся как жителей города Саратова, так и приезжих или собирающихся остановиться в данном городе. Разделы по определенным группам помогут выбрать подобрать нужную информацию с названиями и адресами компаний, организаций как по ежедневным вопросам — медицинские услуги, товары, развлечения, ремонт, так и по индивидуальному поводу — фотоателье, организация торжественных мероприятий и т.п.

http://news.sarbc.ru/

самые свежие и актуальные новости города Саратова собраны именно здесь, ведь сайт обновляется и дополняется свежими событиями ежечасно, информируя о переменах в городе, а также изменениях в различных сферах развития города. Вся информация выкладывается на главную страницу - по мере поступлений сообщения смещаются, но необходимое по мимо поиска, можно найти в подразделах: «Аналитика», «Интервью», «Политика», «Экономика», «Происшествия», «Культура», «Спорт», плюс существует архив новостей.

http://all-sar.ru/

невероятное кол-во информации по необходимым разделам для города Саратова, такие как: Авто, Бизнес- услуги, Магазины. Торговые центры, Реклама. Полиграфия, Отдых. Развлечения. Спорт, и т.д. Все самая необходимая информация для нужного поискового материала собранна здесь с названиями представленных организаций для предоставления услуг и товаров с адресами и телефонами.

http://www.sarbc.ru/all-saratov/

полный справочник организаций по целому ряду рубрик от «Аварийные службы и службы быстрого реагирования» до «Юридические услуги», где указаны названия компаний, их адреса, факс и номер телефона. Для удобства существует поиск, который распространяется также на перечень других городов.

http://www.sarpages.ru/

Это телефонная база данных компаний и организаций Саратова и Саратовской области, где для вашего удобства справочник структурирован по видам деятельности. Здесь бесплатно доступна информацию о телефонах, адресах, факсах и другие данные о 14000 фирм, а для поиска организации вы можете воспользоваться формой поиска или рубрикатором.

http://saratovpages.ru/

это адресно-телефонная база и желтые страницы фирм и организаций города Саратова и Саратовской области, где вы сможете найти контактные данные заинтересовавшей организации: факс, телефон, сайт фирмы и электронную почту. Компаний разбита по тематическим разделам и рубрикам, к примеру: Компьютеры, Благоустройство территорий, Аварийные здание и т.д., а так же, есть дополнительные данные о деятельности организации.

http://org64.ru/

4248 страниц по предприятиям города Саратова, где представлено всего 12359 с указанием их адреса и номера телефона, а также факса, если таковой имеется. На сайте имеется поиски: расширенный и простой, плюс новости города и объявления- продажа, покупка, коммерческие предложения, деловые новости, строительство, недвижимость.

http://www.webspravochnik.ru/catalog/content/search-result/region/0/page/1

Данный портал содержит в своих каталогах данные о компаниях, государственных учреждениях, предприятиях, организациях, фирмах, где вы можете оперативно найти здесь товары и услуги, адрес, телефон, web-сайт, e-mail, индекс, коды, ИНН, инфо- сайт, фото. Воспользовавшись поиском или предложенным разделам.

0
150
0