Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-2
16:35, 31 марта 2015

КВН: Тот неловкий момент, когда жюри смешнее чем команды

Посмотрел игру 1/8 финала КВН-2015. Деградация идет по наклонной. Все чаще в зале раздаются жиденькие хлопки, а жюри только из вежливости улыбаются. Причем скорее недоуменно, чем натянуто. Анализировать смысла нет. Все налицо.

Коротко

Участники:

1. БГТУ "Лучшие друзья", Минск, Беларусь. Шутки были иной раз. А чаще и не было.

2. Сборная СельхозАкадемии Иркутск. Одни словом сельхозюмор. На отборе в Сочи лучше бы вместо них взяли РУДН.

3. Сборная Грузии, Тбилиси. Как и почти все кавказские команды отлично поют, танцуют лезгинку, но юморят(((. Видимо еще не преодолели уровень Премьер Лиги. Или спонсоры бабла мало дали, думали на песнях прокатит. Прошли в следующий этап, потому что другие были отстойнее, ну и по политическим мотивам (смотрите предыдущий пост про КВН). Это выразилось ярко в словах Константина Львовича: "Я пару лет не видел белорусскую команду, еще дольше грузинскую. Как классно, что родственники съезжаются  Москву." Ладно белорусы, но с каких пор грузины стали родственниками не пойму?))) Видимо как пришло к власти лояльное правительство, а другие родственники были наглухо вычеркнуты из братьев.

4. Сборная МФЮА, Москва-Волгоград. В прошлом году ребята посильнее были. Видимо выдохлись.

5. ДАЛС, Белгород. Смотрятся оригинально, свежее в отличие от других и смешнее. Юмор есть, но артистизма нет совсем, немного бы подтянуть.

Еле досмотрел до конца, но в конце был вознагражден за терпение. Смотреть стоит с 01:32:56. Жюри зажгло в лице Нагиева и Гусмана и спасло игру. Удивил Нагиев и его "поэтические экзерсисы" были выше всяких похвал (не соглашусь с Масляковым) в плане экспромта и юмора. Это реально был тот неловкий момент, когда жюри в КВН лучше юморило, чем сами команды.

-2
1720
7