Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
22
23:19, 31 марта 2015

Мои вдохновляющие ТОП-5

Здравствуйте!

До лета осталось ровно 2 месяца. Кто-то уже начал активно заниматься спортом, приводить в порядок свое питание, садиться на всякие диеты, а кто-то продолжает бездействовать и всего лишь хотеть и мечтать о красивой фигуре. Ладно, зимой мы прячемся в своих свитерах и кардиганах, а вот летом все увидят то, что накопилось у нас за эту зиму и весну. Выглядеть идеально хочет каждый, но стремятся далеко не все.

Когда мне нужна какая-та дополнительная мотивация, я обычно начинаю искать в интернете людей, которые достигли своей цели, читать информацию о них. Зачастую меня вдохновляют знаменитости, которые прославились благодаря своему упорству и труду. Когда я смотрю на моделей Victoria's secret, они вдохновляют меня. Хочется быть такой же красивой, стройной и неотразимой как эти модели. Чтобы стать такими и поддерживать свою форму, они ежедневно тренируются в спортзале, следят за своим рационом, и т.д. Нам мешает лень и прочие обстоятельства, но это лишь пустые отговорки. Чтобы чего-то добиться, нужно действовать здесь и сейчас. Предлагаю вам взглянув на мой список знаменитостей, которые действительно вдохновляют своей внешностью и фигурой, смотивироваться и получить "дозу" вдохновения:)

1. Миранда Керр

Для меня Миранда Керр и здоровый образ жизни стали синонимами. Да, Миранда хорошая модель, но мне больше нравится то, что она занимается спортом, делится своими секретами стройности, подает хороший пример. Вот только, чтобы приготовить обычный смузи по её рецепту, нужно найти такие продукты, о которых мало кто слышал:)

Blog post image

2. Кэндис Свейнпол

Когда я была маленькой, мне всегда было интересно, как бы выглядела кукла Барби в реальной жизни. Сейчас я считаю, что Кэндис это реальная Барби, идеал красоты всех девочек с раннего возраста. Послушайте её интервью и посмотрите на её тренировки. Мотивацию получите однозначно.

Blog post image

3. Шей Митчелл

На Шей я подписана в Instagram, и она мне очень нравится. Мне нравится её стиль жизни, как она преподносит себя публике. И Шей любит спорт так же как её героиня Эмили из Милых обманщиц.

Blog post image

4. Дженнифер Лопес

Мой кумир. Я люблю её с детства. Всегда молодая и свежая JLo радует всех своей неотразимой внешностью, приятным голосом. О, я совсем не против выглядеть как она в её то годы. Шучу. Я очень хочу выглядеть как она, когда мне будет 45 лет как ей сейчас.

Blog post image

5. Соня Есьман

Восхищаюсь этой девушкой. Мне понравились её видео, где она рассказывает о правильном питании, важности здорового питания и активного образа жизни. Из-за неё я теперь страшно хочу поесть тропических фруктов, и из-за нее я купила рамбутаны в Galmart-е. Кстати, интересный фрукт, который чем-то напомнил желе, очень освежающее желе:)

Blog post image

И я снова надеюсь на полезность моего поста:) Я желаю Вам достичь своих целей, и чтобы этим летом Вы были полностью довольными своим внешним видом, не забывая о самой главной внутренней.

Будьте красивыми снаружи и внутри!

22
1278
5