Yvision.kz
kk
1
22:20, 30 марта 2015

LG УДЕРЖИВАЕТ 1 МЕСТО НА МИРОВОМ РЫНКЕ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН СЕМЬ ЛЕТ ПОДРЯД

Компания LG Electronics (LG) объявила, что занимает большую долю рынка на мировом рынке стиральных машин уже седьмой год подряд включая 2014 год, с 12,4% всех проданных стиральных машин.

В сегменте стиральных машин с фронтальной загрузкой LG занимает первое место в мире в доле рынка в течение шести лет подряд, включая рекордную долю в 14,7% в 2014 году1. Более того, LG удерживает первое место в сегменте стиральных машин с фронтальной загрузкой, в условиях жесткой конкуренции на рынке США восьмой год подряд.

Blog post image

Успех стиральных машин LG был достигнут благодаря инновационным достижениям в области технологий стиральных машин. Например, двигатель с прямым приводом, прикреплен непосредственно к барабану машины, что увеличивает производительность и срок службы. Технология LG 6 Motion стирает белье деликатно, как будто вручную, помогая уменьшить смятие и повреждение одежды. Еще одним важным новшеством стала технология TurboWash™, которая использует частицы воды под высоким давлением, что значительно сокращает время стирки.

Стиральные машины LG с фронтальной загрузкой были признаны во всем мире за свою высокую надежность и долговечность по версии ведущих потребительских журналов Испании (OCU-Compra Maestra), Италии (Altroconsumo) и Австралии (Choice). Ведущий американский потребительский журнал оценивает стиральные машины LG с фронтальной загрузкой, как наиболее надежные в течение шести лет подряд до 2014 года. Германская Ассоциация Электрических, Электронных и Информационных Технологий (VDE) и других потребительские организации также признали стиральные машины LG с фронтальной загрузкой за их износоустойчивость.

В этом году LG планирует продолжить свое лидерство в области домашней стирки с такими инновационными продуктами, как первая в мире стиральная машина с фронтальной загрузкой с технологией Twin Wash™. Эта революционная конструкция позволяет использовать две отдельные нагрузки для одновременной стирки. С компактной "мини стиральной машиной" в основании, общее время цикла стирки сокращается и требуется меньшее количество загрузок.

«LG смогла доминировать на мировом рынке благодаря постоянному развитию инновационных технологий стиральных машин и дизайна, особенно в наших технологиях прямого привода 6 Motion Direct Drive и TurboWash™», сказал Сон Чжин Джо, президент и главный исполнительный директор компании LG Home Appliance & Air Solution. «Современные возможности, надежность работы и выдающийся дизайн по-прежнему являются основными факторами продаж для техники LG премиум-класса, и потребители, похоже, согласны».

1
247
0