Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
20:52, 28 марта 2015

Евгений Зиновьев: "Будем воевать за бронзовые медали"

Евгений Зиновьев (фото hordelo.kz)Главный тренер "Горняка" Евгений Зиновьев прокомментировал полуфинальную серию против "Иртыша" и рассказал о настрое на борьбу за бронзовые медали.

- Мы, к сожалению, в этой серии не досчитались целого ряда ключевых игроков. По разным причинам в этих матчах не участвовали восемь наших ребят. Плюс соперник мастеровитый. Поэтому было очень тяжело. Хотя шанс у нас был. В третьей выездной игре мы очень прилично выглядели. 54 минуты играли здорово и даже повели в счёте, но за 6 оставшихся минут совершили ряд фатальных ошибок и, к сожалению, проиграли. А дальше уже у ребят, которые заменили лидеров, не хватило сил и мастерства.

Но хочу сказать, что мы в сложившейся ситуации сражались достойно. Юлиуса и команду "Иртыш" поздравляю с выходом в финал. Пожелаю им хорошей удачной игры в финале. А нашей команде надо сейчас за семь дней зализать раны. Ждать подкрепления нам неоткуда, никто не вернётся в строй, разве что Ян Ярабек. Будем воевать за бронзовые медали.

- А что с Красавиным? Так не хватало его сегодня.

- У Лёши температура второй день, поэтому он тоже сегодня не играл. Надеемся, что ничего страшного, потемпературит и вернётся в строй.

источник: ХК "Горняк"

0
217
8