Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
21:37, 28 марта 2015

Тизер-трейлер фильма «007: Спектр». Что может быть темнее прошлого Джеймса Бонда?

Добрый вечер, уважаемые блогеры и читатели! Сегодня посмотрел первый трейлер фильма "007: Спектр". Смешанные чувства получаю при просмотре: стоит ли ожидать чего-то особенного от 24 фильма о Джеймсе Бонде, или же нет? Но пока ничего конкретного говорить нельзя, как никак первый трейлер, который лишь чуть-чуть показал то, с чем столкнется легендарный Джеймс Бонд, а именно с организацией "Спектр". Бонд выходит на нее копаясь в своем темном прошлом, которое хорошо не знает даже он сам. Предыдущий фильм "007: Координаты Скайфолл" тоже был связан с его прошлым, и этот фильм мне очень понравился.

Он показался мне в меру детективом, в меру триллером с запутанным сюжетом и хорошей концовкой. Кстати как раз после событий в Скайфолле находят личные вещи Бонда, которые оказываются предпосылкой к будущему фильму. Съемки еще не закончены, пока они закончены лишь в Риме, Нью-Мехико и в Альпах Австрии. А если съемки еще не окончены, значит в скором времени ожидать нового трейлера не стоит. Поэтому пока советую поломать голову над этим. Мировая премьера состоится 6 ноября 2015 года.

Кстати, пока не забыл: у Дэниела Крейга осталось всего два фильма о Джеймсе Бонде, и как замену ему рассматривают Идриса Эльбу. Что думаете на этот счет?

Blog post image

5