Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
36
01:32, 27 марта 2015

Kinopark снизил качество — мнение частого посетителя

В последнее время, походы в кино стали менее качественными. Я предпочитаю посвящать время просмотрам фильмов в ТРЦ "Сарыарка" (Астана). Не так давно, на стойке продажи билетов перестали работать экраны, где раньше выбирали места. Теперь кассиры вооружились папочками с картинками рассадки мест в зале и говорят какие места пустые. Я не придира, но меня такие изменения сразу напрягли.

Далее, ближе к сеансу мы пошли за попкорном и колой - без них поход в кино, не поход в кино, сами понимаете. Попкорн был даже не теплый, разливной пепси не было, только в бутылках. Конечно же, этот факт нас очень сильно расстроил, ибо все знают, что разливная кола вкуснее за счет большего количества сиропа, а самый лучший попкорн - свежий горячий попкорн.

Blog post image

Самое главное это цены - они неприятно начали менять потребительское отношение к кино больше всего остального. Кино стало явно дороже. Даже на своем студенческом билете я теперь меньше экономлю: раньше, разница с обычным билетом была 400 тенге, а теперь всего 200 тенге. Последний фильм, который я смотрела - отечественная комедия "Свадьба на троих". Он начинался в 16:30 и обычный билет для взрослого стоил 1300 тенге, студенческий 1100.

Еще одно неприятное впечатление - это реклама перед фильмом. Ее становится с каждым днем все больше. У меня такое ощущение, что в кинопарке поменялся маркетолог. Их промоушен стал менее качественным. Даже в плакатах чувствуется смена стиля, которая увы не столь соответствует их бренду.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В общем, за кино платим больше, но качество лучше от этого не стало.

Kinopark - что с Вами?

 
36