Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:17, 04 декабря 2008

Подарить праздник «легким движением одной руки - это dj Стронций (djSr)

 

Мой любимый диджей! Под эту музыку хочется жить и любить!

Постоянно качаю с его сайта миксы, ну прям все на 10 баллов - не бывает такого

Лучший!

 

с сайта его:

Dj Stroнций - djSr – ди-джей Стронций

Blog post imageПосле музыкальной школы в 1996 году начал свой путь профессионального ди-джея. Наличие широкого спектра разнообразных вкусов, в первую очередь музыкальных, позволило ему играть в различных стилях танцевальной музыки. С течением времени и изменении музыкальных тенденций, Стронций (djSr), начиная играть в 1996г. в стилях Happy Hardcore и Drum`N`Base, переиграл практически во всех основных танцевальных стилях: Trance и Goa Trance, Break Beat, Jungle, Progressive и конечно же House - музыка, которая, на данный момент и стала являть собой основной музыкальный стиль в его выступлениях.

Его мощный электро хаус в сочетании с великолепным чувственным вокалом и мелодичностью композиций дополняется филигранным сведением, обработкой и семплированием звучания. Универсальный стиль позволяет создавать великолепный музыкальный рисунок, используя легкие мелодии с вокалом на Pre Party, что также не

мешает ему разрывать танцполы сочным басом ELECTRO и PROGRESSIVE звучания.

Благодаря своей нескончаемой энергии, dj Стронций (djSr) давно занял одно из ведущих мест в диджейской элите Москвы. Его ценят за полную отдачу себя за пультом, самую свежую и интересную музыку и ту энергию, которая разливается благодаря нему на танцполе. Используя опции последних технических достижений в области профессионального музыкального оборудования, он является примером для подражания.

Dj Stroнций в г.Москва является резидентом лучшего танцевального клуба «Opera», «London», арткафе «Галерея», и модного танцевального журнала без слов «Night people».

 

www.djsr.ru Blog post imageBlog post image

 

 

 

 

0
442
5