Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
01:23, 23 марта 2015

Сексом не занимаюсь!

Пришла весна - пора развратных мыслишек!

Да, да! Выключим в себе "безнадежных романтиков" и посмотрим правде в лицо. В весенний период происходит обострение звериных инстинктов. Мы - не дети, чтобы думать о принцах, которые даже побоятся поцеловать столь "хрупкое" женское создание, как мы.

А многим весна в голову бьет так, что они начинают искать легкие мишени для плотских утех. Серьезно, из личного опыта: весной частота поступления неприличных предложений выше, чем зимой, осенью и летом. Лето жалко, обидели. Там-то юбки покороче, чем весной.

Ну так вернемся к "весеннему обострению". Оно по-своему цепляет каждого. Я не исключение. Развратные мыслишки посещают и меня. Но, хочу заметить, что не являюсь легкой мишенью. Думаю, многие девушки согласятся со мной, что женщина не должна заниматься сексом.

Смело заявляю: "Я сексом не занимаюсь! Я занимаюсь любовью!"

Тут существенная разница. Для секса подходит любой партнер противоположного пола с нормальной сексуальной ориентацией и без различных наклонностей импотента. А вот с занятием любовью все сложнее. Тут нужен любимый человек. Да, тут тоже имеет место животный инстинкт, но с таким партнером ты знаешь, что делать после "бурной ночки" и это не бежать от него на все четыре стороны.

Blog post image

13