Yvision.kz
kk
0
03:34, 22 марта 2015

Бережное хранение продуктов в новом холодильнике LG «Door-in-Door».

Многие уверены, что хранить продукты можно просто во льду или при минусовой температуре. На самом деле это не так, ведь для того, чтобы сберечь полезные микроэлементы и витамины, каждому продукту нужна определенная степень заморозки. Компания LG предлагает удачное решение – новый холодильник P-Next 6 с технологией Door-in-door.

 

Blog post image

Безусловным фаворитом среди инновационных технологий стала разработка компании LG Door-in-Door™.

Новый холодильник P-Next 6 (Модель GCJ237JAXV) от LG - это первый в мире холодильник с дизайном двойной двери, отвечающий мировым стандартам стиля и качества. Часто используемые закуски удобно хранить во вместительном мини-отсеке, который находится за дополнительной дверью. При более редком использовании основной двери, полезные вещества продуктов сохраняются дольше.

Система Total No Frost («Без инея») в новом холодильнике LG обеспечивает циркуляцию холодного воздуха внутри камеры. Таким образом, иней или снег внутри камеры не появляется. Благодаря системе LG Total No Frost в морозильной камере меньше сырости и неприятных запахов. О сохранности замороженных продуктов отныне не нужно беспокоиться.

 

Оптимальный баланс влажности в холодильниках LG помогает поддержать особая ячеистая структура поверхности - Moist Balance Crisper. Влага скапливается в «ячейках», предотвращая попадание капель конденсата на продукты. В то же время вода медленно испаряется из ячеек на поверхности крышки, обеспечивая оптимальный баланс влажности в секции для овощей и фруктов, не допуская их преждевременного иссушения.

Холодильники LG оборудованы системой многопоточного охлаждения Multi-Air Flow, а значит, холод распределяется равномерно, проникая даже в самые укромные уголки. Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками.

Специальное отделение X-tra Duo Space в дверце инновационного холодильника LG P-Next6 позволит Вам удобно хранить продукты, которые не занимают много места, например, яйца, сыр, сладости.

А система Smart Storage улучшает организацию пространства внутри холодильника. Размещенный внутри главной двери узкий генератор льда позволяет освободить дополнительное пространство на полках. В тоже время, специальный отсек, представляющий собой углубление в нижней части основного отделения, открывает новые возможности для хранения продуктов. Например, оно идеально подходит для хранения яиц, сыра, мясной нарезки.

Скрытый внутри холодильника обновленный фильтр Hygiene Fresh обеспечивает антибактериальную фильтрацию воздуха и устранение запахов в 5 этапов. Он может работать в автоматическом или усиленном режиме (управление его работой осуществляется через дисплей холодильника). Фильтр Hygiene Fresh отличается длительным сроком службы и не нуждается в замене в течение длительного времени.

Дополнительное удобство в использовании холодильника P-Next 6 дает кнопка Easy Open (Легкое открытие), благодаря которой открывать холодильник стало так просто. Во время тестов процедура открывания производилась намеренно более 100 000 раз, и не возникло ни единой проблемы. Дверь очень надежная и безопасная.

Инновационная разработка — мини-бар Door-in-Door™ обеспечивает легкий доступ к часто востребованным продуктам через небольшую дверцу, незаметно встроенную в основную дверь холодильника. Она не только упрощает доступ к продуктам и напиткам, но и сокращает потери энергии, позволяя реже открывать общую дверь холодильника.

Еще одна дополнительная опция мини-бара Door-in-Door™ — корзина с подъемным механизмом. Она удобна тем, что владелец легко может поменять ее местоположение, регулируя таким образом высоту полок и размещая продукты различной высоты. Еще одной опцией является мини-стол, который представляет собой плоскую поверхность, позволяя налить напиток в чашку или стакан, находящийся в холодильнике.

Специальный сигнал предупреждает об открытой или не полностью закрытой двери, тем самым предотвращая повышение температуры в холодильной камере, бережет ресурс работы компрессора.

Функция Smart Diagnosis™ в холодильниках LG помогает быстро и эффективно устранять неисправности бытовых приборов через телефон или приложение для смартфона, тем самым ограничивая потребность в неудобных звонках в сервисный центр и визитах мастера на дом. Так, в случае какой-либо неисправности, сотрудник сервисного центра, не отходя от своего рабочего места, может выяснить какова неисправность. Алгоритм определения неисправности следующий: пользователю, позвонившему в службу техподдержки, сообщается комбинация кнопок, которые необходимо нажать на панели управления, после чего микрофон телефона необходимо поднести к встроенному в холодильник динамику, при помощи которого прозвучит звуковая комбинация. В свою очередь специальное оборудование в сервисном центре, расшифрует звуковую комбинацию и выдаст на дисплей техника информацию о неисправности. Как отмечают в LG, большинство неисправностей, пользователь сможет устранить самостоятельно, следую инструкциям инженера сервисного центра. Если же неисправность окажется серьезной, то инженер придет на помощь уже подготовленным, зная какие запчасти необходимо захватить для ремонта холодильник.

Еще одно преимущество новых холодильников – высокая степень энергосбережения.  Холодильник Door-in-Door™ имеет класс энергопотребления А++, то есть наивысший показатель. Потрясающие показатели сокращения расходов энергии достигаются и благодаря революционному линейному инверторному компрессору, который обеспечивает надежность, более продолжительный срок службы и меньший уровень шума. Благодаря применению инновационных технологий удалось снизить уровень шума до значения в 40 Дб. Меньшее количество точек трения обеспечивает долгую бесперебойную работу линейного инверторного компрессора, на который LG предоставляет 10-летнюю гарантию.

Новые холодильники можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

0
268
0