Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:27, 23 мая 2010

За это можно всё отдать.

Данный рассказ находится здесь, чтобы выявить всех закомплексованных и нервных людей, а также, чтобы кому это интересно почитали.

Детям до 18 лет и просто выродкам - прочтение сего не рекомендуется.
А мне такое нравится!!!!!!

Мне всего 18. Маленький, глупый, неопытный ребёнок, которому ещё многому предстоит научиться в жизни. Научиться ходить, стоять, говорить, молчать, ждать, действовать, быть строже, быть искреннее… Мужчины говорят комплименты, а из зеркала на меня смотрит чертёнок с растрёпанными волосами и не в меру загорелым лицом.
Мне уже 18. Я люблю. Эта любовь позволяет мне чувствовать себя взрослее, чувствовать себя на его уровне. Вот недавно права получила. А ещё теперь я могу сдавать кровь в детские больницы. В детстве хотела работать в Корпусе Мира в какой-нибудь африканской стране, а сейчас… хватит ли у меня мужества на это?
Ему уже 46. Тот возраст, когда мужчина приобретает это благородство, тот возраст, когда в него не возможно не влюбиться. Хотя, далеко не каждый мужчина. И в свои 46 такой недолюбленный, такой непонятый окружающими, хотя почитаемый и уважаемый.
Ему всего 46. Он порой как мальчишка, с такой наивной ревностью, с такой благодарностью в ответ на мою преданность. В нём нет того снобизма, который характерен для состоятельных людей в его возрасте. Нет стереотипа, что всё можно купить за деньги. И правда, разве такую преданность и искренность можно купить?
И сейчас я открою эту дверь, он услышит стук моих каблуков по коридору, 6 шагов, я считаю их, дрожь в коленках, сердце бьётся. Ещё одна дверь.
-Здравствуй.
-Здравствуй, - он встаёт из-за рабочего стола, - У тебя руки холодные, ой, а сердце-то как стучит. Сколько я тебя не видел?
-Две недели, может больше, - и вот я заключена в его крепкие объятия. Я целую его, это только его вкус, только его запах, который я ни с чем никогда не спутаю.
В первый момент он абсолютно теряет рассудок. Я чувствую это. Я, ещё такая неопытная, свожу его с ума. Мне это льстит. Он целует мою шею, обнимая за талию, а я почему-то всегда чуть отклоняюсь назад. И сейчас также. Он расстёгивает платье, и почему я всё ещё немного стесняюсь его?
-Самая красивая грудь, - покрывает её поцелуями, а я пытаюсь справиться с пряжкой на его ремне, и у меня это опять не получается. Он помогает. Потом расстёгиваю рубашку. Он крепко-крепко прижимает меня к себе. Я чувствую его вставший член.
-Пойдём на диван?- я обхватываю его руками и ногами, как мартышка, и он несёт меня в комнату. Там мы освобождаемся от оставшейся одежды.
Я чувствую его непреодолимое желание, что же, оральный секс как всегда в меню. Я сначала осторожно прикасаюсь к головке рукой. Потом проводу по стволу, наклоняюсь, беру член в рот. Я пока не умею заглатывать его полностью, но ему всё равно нравиться.
-Иди ко мне, - я перебираюсь выше и сажусь на его член. Мне пока что немного больно, но приятно. Он закрывает глаза от удовольствия, чтобы полностью сосредоточиться на ощущениях. А я никогда не закрываю глаза, даже при поцелуе. Хочу видеть его, видеть и слышать его реакцию на мои ласки. Он крепко обхватывает меня за бёдра и с каждым толчком всё глубже и глубже насаживает меня на свой член. Я кричу. Никогда не думала, что могу так кричать. Я чувствую, что он на подходе, он снимает меня с себя, я опять беру его член в рот. И вот он извергает потоки спермы мне в рот. Я всё проглатываю, я так люблю этот вкус.
-Пойдём в душ, - мы стоим под тёплым душем, он ласкает моё тело, потом заворачивает меня в огромное полотенце, относит в гостиную, сажает к себе на колени, за окном темнеет, мы просто говорим, говорим, чтобы лучше понимать и чувствовать друг друга. А потом накатывает новая волна возбуждения. И всё повторяется, эти безумные поцелуи, нежные и дерзкие ласки. А потом… потом надо ехать, хотя так не хочется отпускать друг друга. Эта любовь – радость всей жизни, капля теплоты в водовороте равнодушия, снобизма и жестокости.
-До свидания,- говорю я, открывая дверь машины.
-До свидания, - последний поцелуй, -до свидания, - а в глазах читаю «не уходи». За это можно всё отдать.

(c) erostory.ru

0
278
3