Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:36, 16 марта 2015

События до которых никому нет дела: 15 лет дебютному альбому ВИА «Swarrrm» — Вновь против

Привет, дорогой читатель/слушатель, надеюсь не оторвал тебя от важных дел.На повестке очередная знаменательная дата в мире музыки.

Blog post image

Сложно назвать себя фанатом графомании и литейщиком критичных отзывов на угоду толпе и редактуре. НО указанный ниже, а также в заголовке повод совсем иное дело.

Сегодня, в этом году, прям праздник какой-то, 15 лет (а это иной раз побольше чем основной массе потребления на данной платформе) исполняется дебютной пластинке японских, не побоюсь этого слова, рупоров души, вокально-инструментального ансамбля SWARRRM - "Вновь против" ("Against Again" в оригинале). Данный альбом появился на свет в далеких уже двухтысячных (2000 год). Конечно это была не первая запись данного коллектив, до этого они практиковались в демо и сплит-записях и релизах.  И вот на пороге нового тысячелетия они доросли наконец-таки до полноформатного релиза.

Описывать стилевые рамки этой группировки смысла не имеет, ибо раскрасив все составляющие эпитетами и хвалебными одами, можно испортить впечатление, раскрыть все карты, поэтому я не буду утруждать вас словами и оборотами. В общем-то и биография данной группы также будет лишней, мы ведь не на уроке истории чтобы вдаваться в подробности и мелочи (как это делают многие, главное ведь музыка... наши герои, а не слова критика/блогера которые выходят на первый план чаще всего в таких ситуациях, будто бы перетягивая одело на себя).

Не будем же тянуть красивые слова из словарей, приступим:

3. illitate

9. pain

11. against again

*see ya

2
331
1