Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:07, 23 мая 2010

Рассуждение психа о Любви

Формула Любви

 

Вы, когда-нибудь, задумывались о любви? Нет, я хочу вас спросить не о самой любви, существует ли она или нет, и не о том, когда вы расстаетесь со своей второй половиной, вы спрашиваете себя почему так происходит и вы начинаете судорожно искать ответ, кто-то находит его в словах «Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это в конце концов случится, мы были благодарны.» (Гарсия Маркес) тогда, почему люди разводятся или изменяют? Неужели, они не поняли бога??????? Или они подались козням дьявола, как когда-то подались Адам и Ева???? Ну не будим влезать в религию. Почему люди начинают ценить свою вторую половинку, только тогда, когда теряют ее или почему фраза мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен, оказываются актуальной на протяжении сотен лет, не ужели людям надо все усложнять чтобы просто кого-то любить????? Почему, когда один человечек любит другого и который готов отдать свою жизнь ради него или нее взаимности не встречает, наверное, виновата во всем природа, тут скорее всего дело кроиться в подсознаний, когда из нескольких самцов самки отбирают самое лучшее ради своего потомства, но тогда как определить кто самый лучший среди людей по здоровью, красоте, уму или еще как…????? Объясните!!! , СТОП, давайте все по порядку, представлю вам несколько истории, они реальны за исключением имен.

 

1 история

 

Его звали Мади, он был неприметным парнем не чем не отличавшимся от остальных вокруг, до 18 лет целью его жизни было простое существование. Он закончил школу, поступил  в университет проучился целый курс и вот увидел ее, звали девушку Томирис в его голове произошла революция, он сразу потерял голову. Он начал искать способ знакомства с ней, любой ценной, но как бы он не пытался он все время терпел крах, раз за разом, и тут случайность помогла ему. Он сидел на вечеринке у друга, просто мило болтая со своими друзьями, и тут подсела она, они начали болтать и как в теореме Эйнштейна несколько часов пролетели за 1 секунду, казалось все вокруг не имело значение, все потемнело, только они двое светились как само солнце, озаряя все вокруг. Они начали общаться, болтать, встречаться, но он не раскрывал перед ней свой чувства т.к. у нее был парень, которого она очень любила, но он рискнул, нарисовав на нескольких плакатах свои чувства он позвал ее, чтобы им не кто не мешал и раскрылся перед ней, она была шоке. Но не чего ему не обещая они продолжили дружить, вокруг начали все замечать что они часто вместе и хорошо подходят друг другу говорили ему друзья, на что он отвечал, что они  только друзья и не более того, но в глубине душе был дико рад это слышать. Они понимали друг друга с пару слов, одному из них требовалось лишь сказать слово мишка, как другой сразу понимал, что речь идет о квантовой механики конца 80х годов под председательством Немецких ученых.

Шло время, но он не тратил времени зря, придумывая различны комбинации, сценки, ради привлеченья ее внимания и обольщении ее, а она меняла одного парня на другого, в кого-то влюблялась, кого-то просто использовала ради своей прихоти, чтобы доказать себе что она девушка «хоть куда».

За все время их общения, были времена, когда она полностью прекращала общение с ним, чтобы он сумел забыть ее или просто он ей надоел, это не известно, известно лишь, что он не переставал за нее бороться, звоня ей почти каждый день, по несколько раз. Проходило время, они опять дружили у нее опять появлялись парни, а он, чтобы забыть ее встречался с другими, но постоянно видел только ее лицо.

И вот одной ночью они просто сидели, болтали в машине и она внезапно поцеловала его в губы, мир для него остановился и он был наверное самым счастливым на свете человечком, но посмотрев в ее глаза он понимал, что это просто попыткой проверить испытает ли она к нему какие ни будь чувства или просто, ее благодарность за то что он постоянно был с ней и поддерживал ее в любых случаях. Для себя, он попытался забыть этот день, чтоб не создавать друг для друга проблем. Но через несколько дней, последовал очередной поцелуй с ее стороны и тут он зашел в тупик, не зная что делать, с одной стороны он обрадовался, что вот оно чудо!, она наконец-то полюбила его и готова была быть с ним, но в глубине души он осознавал, что это просто попытка в любиться в него. И тогда он придумал не большой план, чтобы оборвать с ней любые контакты, сжечь все мосты, ради нее….

Шло время, он добился кое-каких успехов в карьере, у него появилась постоянная девушка, но все равно он не мог забыть ее, чтобы он не делал, все напоминало ему о ней. И в один из дней он не вытерпел и позвонил к ней, чтобы опять поговорить с ней, она ответила, начался не принужденный разговор, шутки, байки, истории… и все вроде бы нормализовалось. Они опять начали общаться, но тут произошло самое смешное! один из его друзей начал в тайне встречаться с ней, но он знал об этом, но не чего с собой поделать не мог он любил ее и наверное будет любить ее всегда. И он решил отойти и свести их общение до минимума, чтобы не мешать ее счастью!

 

2 история

 

Ее звали Ника, она была чертовски красива, ее рост был 177 см, грудь 3 размера, фигура просто потрясающая, не один парень не мог отвести глаз от нее, когда она проходила мимо. Но она была из простой семьи. Она всем сердцем ненавидела бедность и любой ценой хотела вырваться из нещеты, и поэтому попросила своего друга найти ей какого ни будь парня, чтобы он мог платить за нее, дарить различные дорогие подарки, ходить по различным дорогим местам, и друг согласился помочь ей. И вот он позвонил ей в один из обычных вечеров, говоря, чтоб она привела себя в порядок и подъезжала в одну из кофеин города, когда она приехала она увидела своего друга в компании немного страшненького, маленького роста и слегка полноватого парня. Но пересилив себя, села за стол и начала с ним флиртовать. И так, они  начали, встречаясь все чаше и чаше и вот они ужели были парой. Они постоянно сорились, затем смеялись и мирились.

Как-то раз ей позвонила подруга предложила сходить в новый открывшийся клуб. И вот они с подругой общаются, строют глазки парням за соседними столиками, смеются ну как обычные девчонки отрываются и вдруг она видит своего парня в компании какой-то девушки, и начинает наблюдать за ним, через несколько часов она понимает по его поведению, что это не просто девушка, она видит как он с ней флиртует и целует, ее переполняет чувство мести, но потом не много успокоившись, решает порвать с ним, но перед этим она подходит к нему сзади, закрывает своими руками его глаза, целует страстно его в губы, убирает руки с его глаз и видит его безумное удивление и говорит ему на ухо, чтобы он не искал не каких оправданий и что она разрывает с ним все любые связи и прощается.

Целый месяц, день за днем ее парень пытался ей позвонить, караулил ее у подъезда, каждый день присылал ей кучу роз домой, орал под балконом ее дома, что он страшно ее любит и просит прощения, но все было тщетно, он понял что она больше к нему не вернется т.к. она была готова простить ему все кроме измены.

Шло время наступила осень, шел безумный дождь создавалось, такое впечатление, что весь мировой океан испарился и обрушился на маленький городок, и тут прозвенел звонок в дверь друга, он открыл и перед его глазами стояла Ника, вся мокрая с ног до головы, туш, которая потекла с ее глаз напоминали ему сцену из фильма, опухшие глаза выдавали ее, что она плачет, он сразу затащил ее домой накрыл полотенцем и начал судорожно ее вытирать, а она не переставала полакать и говорить ему, что она любит своего парня и нечего не может собой сделать, что ей необходимо его увидеть, но не может, так как она не может простить ему измены. Через несколько часов и 3 кружек  горячего кофе с коньяком она решается пойти домой и уже одевая туфли, как перед ней предстает он, ее парень, весь запыханный и измотанный, он встает перед ней на колене и просит ее прощения и она не контролируя себя тоже встает на колени и они просто молча начинают целоваться не обращая ни на что и ни на кого внимания. Через несколько часов выясняется, что ее друг позвонил ему и велел пулей ехать к нему, чтобы увидеть ее. И до сих они вместе, счастливые, немного смешные, но такие радостные, любящие друг друга.

 

3 история

(решил перенести события в древние времена для страсти…)

Карл был председателем в клубе Дворянинов, когда Я с ним познакомился, они познакомились случайно, их дружба образовалась, благодоря настольным играм, вернее шахматам.

В один из вечеров Карл поведал мне свою историю…

В 1899 году Брюс был членом команды корабля, который частенько плавал в другие города, шло время, он поднимался по карьерной лестнице и вот он уже боцман одного из знаменитейших кораблей ее величества, он был уважаем среди своих коллег и руководства. И в один из вечеров его отправили поведать свои опыт в морскую школу, о том, что из себя представляет  плавание под парусом и плавание в другие страны, какие это ощущения, что необходимо делать в различных ситуациях, его рассказы были приняты на ура его аудиторией и в друг тут подняла руку одна из преподавательниц этой школы, чтобы задать ему вопрос. В этот момент Карл начинает описывать свои ощущения мне, рассказывая свою историю «когда я повернулся к ней я увидел два небольших кругленьких глаза, которые смотрели на меня, я потерял дар речи, я не знал как себя вести, даже не знаю что я делал в этот миг, мир вокруг замер, только этих два глаза смотрели на меня и ее улыбка, да именно улыба показались мне самыми прекрасным что я видел в своей жизни», в этот миг историю Карла прервал его слуга. Позднее выяснилось, из истории, что не сумев ответить на ее вопрос, он стоял как вкопанный, побоявшись подойти к ней и заговорить, он потерял ее изведу.  На следующий день Карл отправился в Америку, где он должен был наладить торговый договор и он на некоторое время забыл про нее. Прибыв в Америку он полюбил эту страну, ее культуру, обычаи…, он остался на некоторое время в Нью-Йорке. В один из вечеров он решил прогуляться по парку, чтобы не много развеяться и тут случайно он увидел ее снова, она была прелестна, ее походка была легка и не принужденна, будто ангел летит над землей, он не знал что делать, так как не имел опыта общения с девушками, смотря на нее он осознавал, что с каждой секундой все больше теряет контроль над собой и теряет возможность заговорить с ней, пока не потерял ее изведу в толпе народа гуляющих по парку. Он начал искать ее, опрашивать всех знакомых, бродить все снова и снова в том месте где видел ее в надежде встретить ее. И вот ему улыбнулась удача он выяснил, что она живет по соседству от него, почти через один квартал от него. Собравшись с силами он отправился к ней с целью пригласить ее прогуляться с ним. Дверь открыла пожилая дама, Растерявшись он попросить женщину позвать к нему ту девушку, та улыбнувшись слегка позвала ее, но в ту е секунду растерялся развернувшись убежал. После этого он долгое время страдал, он частенько сидел перед ее домом наблюдая вокруг, покуривая свою трубку, ожидая, когда она пройдет мимо. Почти каждую ночь проходил под ее окном, чтобы удостовериться, что в окне горит свет, что она дома и в полной безопасности, успокаивавшись или начинал переживать, когда свет отсутствовал в ее окне. Еще долгое время он не мог найти себе место от того что ему делать. Через какое-то время он взял себя в руки решив покончить со всем этим и собрался пойти к ней чтобы поведать ей свой чувства. Дойдя до ее двери он поднялся по ступенькам и только собрался стучать, как она открыла дверь собираясь куда то уходить, увидев его, она вспомнила его и улыбнулась ему, не теряя минуты он раскрыл перед ней все свой чувства в надежде увидеть искру надежды на их будущие отношения. Но увы, она отказала ему, он был готов к такому повороту событий, развернувшись он ушел. Прошло три дня он поковал вещи в свой сумку, чтобы вернуться домой. Вечером выходя из дома он оглядел свою комнату в последний раз, собираясь уплыть уже навсегда домой, как вдруг к нему подбежал пацаненок и передал ему письмо, он не торопясь открыл его и замер! Это была она…

 

Итак, несколько истории несколько событии, все абсолютно разные… Оставляйте свои комментарии или истории своей любви или знакомых… мне интересны ваши мнения!

 

P.S. кто все это прочитал просто псих как и я!)))

0