Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:25, 01 июля 2015

Впервые в Казахстане Выступление Титанов Мирового Бизнеса

Впервые в Казахстане и Центральной Азии 13 - 14 ноября 2015 года

Экспоцентр Атакент, Казахстан, Алматы

Выступление Титанов Мирового Бизнеса

Blog post image

Жан- Клод Ван Дамм- Кумир миллионов, знаменитый актер и режиссер, живая легенда Голливуда, герой культовых супер боевиков поделится с вами секретами своего феноменального успеха.

Blog post image

Создатель и президент мультимедийной платформы "Fobes Women", ведущая программы "Успех с Мойрой Форбс", а также основатель организации " Совет женщин- директоров Форбс" подробно расскажет вам о передовых знаниях в области построения и развития бизнеса мирового уровня.

Blog post image

Бывший президент и генеральный директор компании " Ferrari" в Северный Америке. Автор книги "Продавая мечты: как сделать ваш продукт неотразимым" раскроет перед вами суть Дримкетинга - ключевого фактора достижения успеха бизнеса, продукта или даже человека.

В этом году в качестве спикеров форума мы пригласили не просто успешных людей в своих сферах, а выдающихся личностей со своей философией успеха. Их уникальный и неповторимый путь к вершинам бизнеса и делового триумфа складывается из множества ступеней, каждая из которых это захватывающая и поучительная история вызова, преодоления, покорения и достижения.

(внимание! вы можете найти подробную информацию на сайте Global Business Forum)

А вы пошли бы на такой бизнес форум???

Если вы хотите стать успешным то звоните по номеру +7 727 331 6550, + 7 727 331 6551

 
0
240
0