Yvision.kzYvision.kz
kk
1
22:16, 15 марта 2015

Серия LG G3 Family – смартфоны на любой вкус!

Каждый человек индивидуален и неповторим! Вкусы не совпадают даже у близких и влюбленных. Разные мечты, планы, интересы и род занятий предполагают выбор и использование разных девайсов. Компания LG Electronics, учитывая вкусы каждого, предлагает большой выбор смартфонов, которые сделают Вашу жизнь интереснее, комфортнее и веселее. В новой линейке LG G3 Family смартфоны на любой вкус!

Blog post image

Самый популярный среди них LG G3 – первый в мире смартфон, оснащенный 5.5-дюймовым Quad HD дисплеем (538ppi) с высочайшим разрешением, которое обычно используется для печати высококачественных книг с изображениями картин. Это значит, что даже при загрузке тяжелых фильмов в стиле экшн или во время игры последней версии Вы сможете насладиться насыщенными цветами и сверхчетким изображением в 2560 х 1440 пикселей. 13-ти мегапиксельная камера с лазерным автофокусом мгновенно сделает чёткие фотографии, независимо от степени освещенности объекта.

 

Большой экран, тонкий как перо стилус и отличная камера в сочетании с приемлемой ценой делают LG G3 Stylus интересным для заядлых путешественников. Этот смартфон может стать помощником для студентов и преподавателей. С помощью запатентованного стилуса Rubberdium можно легко делать записи и наброски на широком 5.5-дюймовом дисплее. С функцией QuickMemo+ пользователь может свободно рисовать на любых изображениях экрана: фотографиях, картах, интернет страницах и т.д. Стилус совместим с рядом приложений для рукописного ввода и рисования. LG G3 Stylus – новое решение для проектировщиков и художников.

 

Продолжая концепцию умных и простых в использовании устройств и отвечая всем потребностям современного пользователя разработчики компании LG выпустили LG G3 Dual-LTE — это улучшенная версия нашумевшего LG G3. Новый смартфон оснащен 32 Гб встроенной памяти, 3 Гб оперативной и 2 SIM-картами, одна из которых предназначена для общения в сети 2G, вторая работает при поддержке 2G / 3G / LTE.

 

LG G3 Mini - уменьшенная версия полюбившегося многим LG G3. 4,5-дюймовый дисплей позволяет смотреть фильмы и другое видео с разрешением 1280х720 пикселей. Мощная операционная система  Android 4.4.KitKat не допускает сбоев в работе девайса. Камера у LG G3 Mini 8 мегапикселей обладает функцией лазерного автофокуса, что не допускает размытости и нечеткости на сделанных фотографиях, даже в сумерках и полной темноте. Соотношение площади экрана LG G3 Mini к площади фронтальной панели составляет 74,1% - это самый высокий показатель среди смартфонов.

 

Дополнительное удобство обеспечивают уникальные функции смартфонов серии LG G3:

•           QuickMemo+ сочетает приложения QuickMemo, Memo и Блокнот для удобной записи информации, заметок и публикации их в социальных сетях.

•           Двойное окно разделяет широкий экран на две части для удобной и эффективной работы в режиме мультизадачности.

•           Умная клавиатура интуитивно подстраивается к индивидуальным особенностям набора текста, что обеспечивает более быстрый ввод с меньшим количеством ошибок.

•           Съёмка в одно касание позволяет камере одновременно фокусироваться и снимать, для этого достаточно одного касания в любой части экрана, что сокращает двухступенчатое действие до одного прикосновения к экрану.

•           Съемка жестом помогает легко и непринужденно делать отличные селфи, просто сжав открытую ладонь перед камерой, что запускает трехсекундный обратный отсчёт перед съемкой.

 

Смартфоны линейки G оснащены уникальной функцией – ноу-хау компании LG – функцией Knock Code™. Это самый безопасный способ блокировки смартфона! Он позволяет разблокировать устройство путем ввода кода при огромном количестве возможных вариантов для вашей уникальной комбинации. Более 80 000 комбинаций!

 

LG G3, LG G3 Stylus, LG G3 Mini и LG G3 Dual Вы можете приобрести во всех крупных магазинах электроники Казахстана торговых сетей: «Азбука связи», «Мечта», «Sulpak», «Технодом», «Fora», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). Рекомендованные цены на смартфоны серии G: LG G3 – 104 990 тенге, LG G3 Dual – 111 990 тенге, LG G3 Stylus – 49990 тенге, LG G3 Mini – 59 990 тенге.

 
1
225
0